Всё отлично, водителя молодцы веселые ребята. Спасибо ?
Я не довольная поездкой бо долго ждать когда пересадка
Не рекомендую)))Самый ужасный сервис,автобус и вообще...
Обманули по поводу поездки...
Автобус не удобный, туалет не работает,водители хомят)))
От Эльблонга до Львова мы ехали отлично. Хороший персонал,замечательный автобус. После пересадки во Львове жизнь заиграла по новому. Автобус старенький,половина функций не работает. Я купила билет до Запорожья и написано было что в город приезжаю в 10:00. В Запорожье попали мы в 12:00.Нас высадили в Днепре купили на маршрутку билеты( разные места,это мы с сыном в разных частях автобуса) и ждали транспорт 2 часа. На вопрос почему вы меня не везёте до Запорожья водитель накричал,на хомил. И сказал что я много говорю, а должна закрыть рот и ждать маршрутку ((((Нормального ответа я не получила(((
Вопрос: зачем брать пассажиров если ты туда не едешь??? Зачем хамить ???
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Дякуємо за ваш відгук!