Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
Опоздал на полтора час, хотя ехал не с границы, предупредили об этом уже в тот момент, когда автобус должен был отправляться с Варшавы. Звонили водителю, он пробормотал что-то невнятное в трубку и сбросил. В итоге во время этих полутора часа ожидания на границу уехало четыре автобуса, которые потом стояли перед нами в очереди. Билет на этот автобус стоил на 55 бел рублей дороже, чем на остальные, которые в итоге приехали раньше.
Очень неудобные сиденья, болит абсолютно все. Плюс не работал wi-fi в автобусе. Вернее подключится можно было но по факту интернет соединения не было, что вызывало определенные трудности с возможностью связаться с родственниками, так как белорусской симки у меня нет.
Три раза просил сделать прохладнее , включали прохладный воздух на некоторое время но при этом внизу батарея работала как будто на улице -15 , водители культурные и адекватные, вопросов особо к ним нету. Но почему нельзя было убавить сразу градус в батареях, им спереди этого не понять. Я так понял у них у всех базовая настройка, либо холод, либо жар, комфортной температуры в зависимости от погодных условий , не существует для них. Мне сказали что только мне жарко, нет, не только мне, просто многие сидят, терпят и молчат. Они выезжали было прохладно, это понятно, но потом то стало теплее, убавьте, но никто не хотел, видимо это не просто, хотя они на работе. Я считаю для этих автобусов это завышенная цена.
И сиденья в автобусах грязные, запах соответственно тоже неприятный. В целом за всё вместе из 5 баллов 2.5-3 максимум.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
BS ОАО «Пинский автобусный парк» УНП 200298320 › Warsaw - Pinsk
Все в порядкн
BS ОАО «Пинский автобусный парк» УНП 200298320 › Warsaw - Brest
Опоздал на полтора час, хотя ехал не с границы, предупредили об этом уже в тот момент, когда автобус должен был отправляться с Варшавы. Звонили водителю, он пробормотал что-то невнятное в трубку и сбросил. В итоге во время этих полутора часа ожидания на границу уехало четыре автобуса, которые потом стояли перед нами в очереди. Билет на этот автобус стоил на 55 бел рублей дороже, чем на остальные, которые в итоге приехали раньше.
BS ОАО «Пинский автобусный парк» УНП 200298320 › Варшава - Пинск
Старый автобус, всё трясётся!!!седенья неудобные, плохая подвеска сильная тряска , ужас
BS ОАО «Пинский автобусный парк» УНП 200298320 › Вроцлав - Пинск
Все отлично
BS ОАО «Пинский автобусный парк» УНП 200298320 › Варшава - Пинск
Все четко и по графику.водители культурные.спасибо за поездку.
BS ОАО «Пинский автобусный парк» УНП 200298320 › Варшава - Брест
Поездка из Варшавы в Брест 21 мая. Всё очень хорошо. Очень вежливые водители!
BS ОАО «Пинский автобусный парк» УНП 200298320 › Варшава - Пинск
Очень неудобные сиденья, болит абсолютно все. Плюс не работал wi-fi в автобусе. Вернее подключится можно было но по факту интернет соединения не было, что вызывало определенные трудности с возможностью связаться с родственниками, так как белорусской симки у меня нет.
BS ОАО «Пинский автобусный парк» УНП 200298320 › Кобрин - Варшава
Три раза просил сделать прохладнее , включали прохладный воздух на некоторое время но при этом внизу батарея работала как будто на улице -15 , водители культурные и адекватные, вопросов особо к ним нету. Но почему нельзя было убавить сразу градус в батареях, им спереди этого не понять. Я так понял у них у всех базовая настройка, либо холод, либо жар, комфортной температуры в зависимости от погодных условий , не существует для них. Мне сказали что только мне жарко, нет, не только мне, просто многие сидят, терпят и молчат. Они выезжали было прохладно, это понятно, но потом то стало теплее, убавьте, но никто не хотел, видимо это не просто, хотя они на работе. Я считаю для этих автобусов это завышенная цена.
И сиденья в автобусах грязные, запах соответственно тоже неприятный. В целом за всё вместе из 5 баллов 2.5-3 максимум.
BS ОАО «Пинский автобусный парк» УНП 200298320 › Brest - Warsaw
Очень дружелюбный коллектив, спокойно прошли границу и комфортно проехали дальше.
BS ОАО «Пинский автобусный парк» УНП 200298320 › Пинск - Варшава
Хорошие водители