Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (УНП 102299394) Беларусь
Рейтинг
4,0
Транспортное средство
4,0
Обслуживающий персонал
4,2
Цена и качество
3,9Отзывы:282Автобусов:0Маршрутов:1
Посмотреть, что пишут пассажиры
Русский
Сортировка:
Сортировка
Дата (от новых к старым)
Дата (от старых к новым)
Оценка (от высокой к низкой)
Оценка (от низкой к высокой)
Язык отзыва
English
Русский
Українська
Polski
Čeština
Беларуская
Lietuvių
Deutsch
Magyar
Française
Italiano
Български
Español
Română
Svenska
Η ελληνική
Eesti
ქართული
Dansk
Suomi
Latviešu
Nederlands
Norsk
Português (PT)
Slovenščina
Slovenský
Türkçe
Moldovenească
SVIATLANA
27.12.2025
Молодцы ребята очень внимательнее на дороге отзывчевые и терпеливые в во всех ситуациях я пользуюсь этой компанией уже много лет. Удачи вам водители и терпения к некоторым пассажирам
4,0 Вильнюс аэропорт - Минск
Наталья
14.12.2025
Не первый раз пользуюсь автобусами АП5 в Литву и обратно. Автобусы всегда хорошие или с маленькими недочетами (например без интернета). Но водители всегда клиентоориентированны. В последний раз ещё и с железными нервами .... Спасибо за уважение к пассажирам и профессионализм.
5,0 Вильнюс аэропорт - Ошмяны
Liudmila
22.11.2025
Одна проблема - польская граница
5,0 Варшава аэропорт Шопена - Минск
VOLHA
10.11.2025
Беляшик и Олежек - самые лучшие Водители!
5,0 Варшава аэропорт Шопена - Минск
Irina Belitskay
08.11.2025
Несмотря на большие задержки на границе Польши с РБ рейс задержали всего лишь на 3.30 часа и водители подали автобус как было указано в смс 6/11 в 3.00 ночи са аэропорт Шопен .очень сожалею не узнала фамилии водителей , и хочу отметить их организованость на границе , профессиональные навыки и любую помощь при обращении . Поездка понравилась .оцениваю по высшему баллу
5,0 Варшава аэропорт Шопена - Минск
DZMITRY
06.11.2025
Благодарю за поездку. Всё отлично
5,0 Вильнюс - Минск
Olga
06.11.2025
Спасибо, все понравилось!
5,0 Браслав - Рига
Jeanna
05.11.2025
Поездка хорошая. Автобус новый. Водители специально уходят, чтобы не помогать вытаскивать чемоданы. Туристам они не должны помогать, а в рейсовых автобусах водители всегда помогают вытаскивать чемоданы, особенно пожилым женщинам. Так делали предыдущие, пожилые водители всегда. Мы ценили тех водителей и были рады ездить с ними. Эти же, новые, уходят специально поодаль, чтобы не помогать. Жаль.
Цена билета в одну сторону стоит столько, сколько раньше был билет туда и обратно. Очень дорого. Быстро подорожало. И нет скидки, как раньше , при покупке в оба конца. Это странно. Сделайте скидки при покупке билета туда и обратно.
3,0 Minsk - Munich
LARISA
04.11.2025
Отличные водители и отзывчивые люди. Спасибо им большое. Цена могла бы быть меньше.
4,0 Рига - Минск
VALERY
03.11.2025
Тёплый, хоть и не совсем удобный, автобус с дружелюбными водителями.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
Посмотреть, что пишут пассажиры