Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
Рейтинг
0,0
Транспортное средство
0,0
Обслуживающий персонал
0,0
Цена и качество
0,0Отзывы:1Автобусов:0Маршрутов:2
Посмотреть, что пишут пассажиры
Русский
Сортировка:
Сортировка
Дата (от новых к старым)
Дата (от старых к новым)
Оценка (от высокой к низкой)
Оценка (от низкой к высокой)
Язык отзыва
English
Русский
Українська
Polski
Čeština
Беларуская
Lietuvių
Deutsch
Magyar
Française
Italiano
Български
Español
Română
Svenska
Η ελληνική
Eesti
ქართული
Dansk
Suomi
Latviešu
Nederlands
Norsk
Português (PT)
Slovenščina
Slovenský
Türkçe
Moldovenească
Alex
15.11.2017
Собственно говоря, в Польше ехали медленно, ещё около 40 минут стояли, непонятно чего на автозаправке. По словам пассажиров, которые сидели около водителя, последний или кого-то ждал или же просто какой-то контрафакт продавал. Автобус старый, без удобств. Обычная уставшая калымага, которой давно пора быть на свалке.
Если бы можно было бы поставить оценку ниже нуля, она бы здесь и была бы.
И это, при стоимости билета 500 грн.
У меня за 360 грн, был автобус получше этого.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
Посмотреть, что пишут пассажиры