По времени
По цене

Автобусы Ошмяны - Вильнюс

Купить билеты на автобус Ошмяны – Вильнюс: где и как заказать автобусные билеты в Литву, стоимость поездки в Вильнюс самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ошмяны в Вильнюс и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вильнюс дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:35 – 04:35 ОшмяныВильнюс

1 ч. 0 мин.

Вс

03:35 – 04:15 ОшмяныВильнюс

0 ч. 40 мин.

Пн

09:30 – 10:40 ОшмяныВильнюс

1 ч. 10 мин.

Сб

10:40 – 11:50 ОшмяныВильнюс

1 ч. 10 мин.

Каждый день

11:25 – 12:10 ОшмяныВильнюс

0 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 14:45 ОшмяныВильнюс

0 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ошмяны быстро доехать до центра Вильнюс в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ошмяны и куда прибывают в Вильнюс. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Литву, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация