Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Рига - Вильнюс

Купить билеты на автобус Рига – Вильнюс: где и как заказать автобусные билеты из Латвии в Литву, стоимость поездки в Вильнюс самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Рига в Вильнюс и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Рига в Вильнюс дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 11:30 РигаВильнюс Отправление в 07:30 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 11:30 к: Автовокзал, ул. Соду 22

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

09:40 – 13:50 РигаВильнюс Отправление в 09:40 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 13:50 к: Автовокзал, ул. Соду 22

4 ч. 10 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

12:30 – 15:10 РигаВильнюс Отправление в 12:30 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 15:10 к: Автовокзал, ул. Соду 22

2 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб

Посмотреть цены

12:30 – 15:10 РигаВильнюс Отправление в 12:30 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 15:10 к: Автовокзал, ул. Соду 22

2 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

12:30 – 15:10 РигаВильнюс Отправление в 12:30 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 15:10 к: Автовокзал, ул. Соду 22

2 ч. 40 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

12:30 – 15:15 РигаВильнюс Отправление в 12:30 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 15:15 к: Автовокзал, ул. Соду 22

2 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

12:30 – 15:10 РигаВильнюс Отправление в 12:30 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 15:10 к: Автовокзал, ул. Соду 22

2 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

Посмотреть цены

18:00 – 22:05 РигаВильнюс Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 22:05 к: Автовокзал, ул. Соду 22

4 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

18:00 – 22:15 РигаВильнюс Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 22:15 к: Автовокзал, ул. Соду 22

4 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

18:00 – 22:15 РигаВильнюс Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 22:15 к: Автовокзал, ул. Соду 22

4 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт

Посмотреть цены

22:25 – 02:25 РигаВильнюс Отправление в 22:25 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 02:25 к: Автовокзал, ул. Соду 22

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

23:20 – 03:30 РигаВильнюс Отправление в 23:20 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 03:30 к: Автовокзал, ул. Соду 22

4 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Пт

Посмотреть цены

Показать все рейсы Рига-Вильнюс

Маршрут на карте

Как из Рига быстро доехать до центра Вильнюс в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Рига и куда прибывают в Вильнюс. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Латвии в Литву, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация