Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Брно - Сибиу

Купить билеты на автобус Брно – Сибиу: где и как заказать автобусные билеты из Чешской Республики в Румынию, стоимость поездки в Сибиу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Сибиу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Брно в Сибиу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:45 – 03:15 БрноСибиу Отправление в 12:45 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 03:15 к: Автовокзал Turnișor

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Сб

Посмотреть цены

13:00 – 03:50 БрноСибиу Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 03:50 к: Автовокзал (McDonalds)

14 ч. 50 мин.

Маршрут

Сб, Вс

Посмотреть цены

13:00 – 04:00 БрноСибиу Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 04:00 к: Остановка по требованию

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Сб, Вс

Посмотреть цены

14:00 – 04:00 БрноСибиу Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 04:00 к: Автовокзал Turnișor

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

Посмотреть цены

14:30 – 04:30 БрноСибиу Отправление в 14:30 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 04:30 к: Автовокзал Turnișor

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

Показать все рейсы Брно-Сибиу

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Сибиу в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Сибиу. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Чешской Республики в Румынию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация