Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Будапешт - София

Купить билеты на автобус Будапешт – София: где и как заказать автобусные билеты из Венгрии в Болгарию, стоимость поездки в София самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Будапешт в София и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Будапешт в София дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:30 – 17:00 БудапештСофия Отправление в 05:30 от: Автовокзал "Nepliget" Прибытие в 17:00 к: Автовокзал "Serdika"

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

Посмотреть цены

17:40 – 07:45 БудапештСофия Отправление в 17:40 от: Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó Прибытие в 07:45 к: Автовокзал "Serdika"

14 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

18:00 – 06:45 БудапештСофия Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Nepliget" Прибытие в 06:45 к: Автовокзал "Serdika"

12 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

23:30 – 12:00 БудапештСофия Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Nepliget" Прибытие в 12:00 к: Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

Посмотреть цены

23:55 – 14:15 БудапештСофия Отправление в 23:55 от: Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó Прибытие в 14:15 к: Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

23:55 – 14:30 БудапештСофия Отправление в 23:55 от: Orangeways авт. остановка Прибытие в 14:30 к: Автовокзал "Serdika"

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Вс

Посмотреть цены

Показать все рейсы Будапешт-София

Маршрут на карте

Как из Будапешт быстро доехать до центра София в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Будапешт и куда прибывают в София. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Венгрии в Болгарию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация