По времени
По цене

Автобусы Салоники - София

Купить билеты на автобус Салоники – София: где и как заказать автобусные билеты в Болгарию, стоимость поездки в София самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Салоники в София и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в София дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 05:30 СалоникиСофия

5 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 13:00 СалоникиСофия

5 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 20:30 СалоникиСофия

5 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Салоники быстро доехать до центра София в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Салоники и куда прибывают в София. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Болгарию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация