Дякую оператору INFOBUS, за допомогу у пошуках зупинки
Отправление запланировано было на 07.10 утра, выехали вместо этого в 08.46....
Из плюсов -новый автобус, ехать было приятно
Рейс Бухарест-Варна и Варна-Бухарест.
Если у Вас дел на один день в Варне, то очень советую, если не боитесь провести целый день на ногах.
Выезд в 2345 там в 0600 и можно начать улаживать свои проблемы с 0800. Обратный рейс в 1600 и в Румынии в 2145.
Автобус комфортный. Расстояние между креслами ШИКАРНОЕ (с моим ростом в 196 я не чувствовал стеснения).
Рейс, скорее всего из-за времени, не пользуется популярностью. На весь стандарный автобус в 40 мест было 11 человек. Ночью все спали лежа, места хватало.
На обратном пути один эпизод меня смутил:
Проезжали в километре от дома, и попросил заранее водителя остановиться на перекрестке или на подъезде к нему, где будет возможно. Получил ответ, что не может. Запрещающих знаков не видел. Огорчен. Пришлось ехать до конечной (Автовокзал Милитари) и брать оттуда такси.
Делаю скидку на плохую погоду и наличие сугрубов, но отказ высадить пассажира удивил.
В автобусе зарядки у каждого места и розетка и USB порт.
Wi-Fi - 250 Мб бесплатно. После подключения к сети в автобусе нужно зайти (или перекинет на страничку автоматически) и подтвердить регистрацию.
Прохождение границы и проверка документов меня удивили:
Ночью проверок ноль. Такое впечатление, что ночью беспредел ))
На обратном пути документы проверили дважды и Болгары и Румыны )))
Поездка прошла хорошо....таможня быстро...водители адекватные...
Никаких эксцессов..
Спасибо за " доставку" на место
Рейс Варна-Бухарест.
Благодарю за быструю и комфортную поездку
все было замечательно
В автобусе душно. Кондиционеры почему-то не включают и нет вай фай. В остальном все хорошо.
Автобус хороший, много места между сиденьями и спинки регулируются. Зарядки для телефонов есть возле каждого сиденья от окна. Персонал хороший. Цена приемлемая.
Автобус пора менять
На сайте нет возможности забронировать и оплатить второй багаж. Прошу разработчиков обратить на это внимание. Водитель отказался брать второй багаж (сказал что в билете указан один, хоть я сразу сказал что оплачу). После уговоров взял, но потребовал оплату в валюте евро и почти полную стоимость.
There's no option to book and pay for a second piece of luggage on the website. I'd like the developers to look into this. The driver refused to take the second piece of luggage (he said the ticket only listed one, even though I'd immediately promised to pay). After some persuasion, he accepted it, but demanded payment in euros and almost the full amount.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Доброго дня!
Щиро дякуємо за ваш відгук! Нам дуже приємно, що наш оператор зміг вам допомогти. Бажаємо вам комфортних і приємних подорожей💙