• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Быдгощ - Луцк

Купить билеты на автобус Быдгощ – Луцк: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Луцк самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Быдгощ в Луцк и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Луцк дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 15:25 БыдгощЛуцк

14 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Вс

01:05 – 17:25 БыдгощЛуцк

16 ч. 20 мин.

Каждый день

01:05 – 17:25 БыдгощЛуцк

16 ч. 20 мин.

Каждый день

01:05 – 17:25 БыдгощЛуцк

16 ч. 20 мин.

Каждый день

01:05 – 17:25 БыдгощЛуцк

16 ч. 20 мин.

Каждый день

01:05 – 17:25 БыдгощЛуцк

16 ч. 20 мин.

Каждый день

03:20 – 21:30 БыдгощЛуцк

18 ч. 10 мин.

Вт, Пт

08:20 – 05:20 БыдгощЛуцк

21 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

11:00 – 04:35 БыдгощЛуцк

17 ч. 35 мин.

Каждый день

12:10 – 05:20 БыдгощЛуцк

17 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Вс

12:10 – 05:20 БыдгощЛуцк

17 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Вс

14:00 – 03:00 БыдгощЛуцк

13 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 03:00 БыдгощЛуцк

13 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 06:00 БыдгощЛуцк

15 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 06:00 БыдгощЛуцк

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 06:55 БыдгощЛуцк

14 ч. 25 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Быдгощ быстро доехать до центра Луцк в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Быдгощ и куда прибывают в Луцк. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерНовомосковск - Варшава

В целом поездка не плохая. Розетки были возле каждого сидения. В автобусе было жарко.Между сиденьем много место. Wi-fi был,но не всегда. Кондиционера не было. Туалет был,но на экстренный случай. А так же, в этом автобусе мы чувствовали каждую ямку... Водители хорошие. Останавливались часто на заправках...…

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерГрудзёндз - Киев

Всё отлично

TernvoyageГожув-Велькопольский - Николаев

Ехали с Гожува Велькопольского до Николаева. Поездка составляла около 36 часов. Не предупредили о пересадке в другой автобус, но неудобств это никаких не составило. Границу прошли быстро, приехали даже раньше. Не смотря на то что автобус был не самый комфортабельный, поездка прошла отлично. Я всем…

TernvoyageПознань - Харьков

Нет вай фая! Холодно! Не предупредили о пересадке! Нет резеток в салоне, и долго ехал, поздал на час(с учётом простоя на границе)

ТернвояжХмельницкий - Краков

Все было отлично, вежливые водителя, комфортный автобус

ТернвояжКатовице - Полтава

хорошая поездка.

ТернвояжКатовице - Харьков

Поездка была отличная. Доехали до Харькова Быстрей заявленного времени.

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерМариуполь - Полтава

Ездила в Полтаву из Мариуполя! Очень понравилось все!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация