По времени
По цене

Автобусы Варшава - Луцк

Купить билеты на автобус Варшава – Луцк: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Луцк самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Луцк и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Луцк дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 13:50 ВаршаваЛуцк

11 ч. 50 мин.

Каждый день

03:30 – 14:15 ВаршаваЛуцк

10 ч. 45 мин.

Пн, Пт

06:30 – 16:15 ВаршаваЛуцк

9 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:20 – 18:25 ВаршаваЛуцк

10 ч. 5 мин.

Каждый день

08:20 – 18:25 ВаршаваЛуцк

10 ч. 5 мин.

Каждый день

08:45 – 18:50 ВаршаваЛуцк

10 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

09:00 – 21:00 ВаршаваЛуцк

12 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

09:30 – 18:30 ВаршаваЛуцк

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 00:15 ВаршаваЛуцк

12 ч. 15 мин.

Каждый день

13:00 – 22:00 ВаршаваЛуцк

9 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 23:35 ВаршаваЛуцк

9 ч. 35 мин.

Каждый день

14:00 – 23:35 ВаршаваЛуцк

9 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 00:30 ВаршаваЛуцк

10 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 02:35 ВаршаваЛуцк

10 ч. 55 мин.

Каждый день

15:40 – 02:35 ВаршаваЛуцк

10 ч. 55 мин.

Каждый день

15:40 – 02:35 ВаршаваЛуцк

10 ч. 55 мин.

Каждый день

16:30 – 02:20 ВаршаваЛуцк

9 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 01:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 25 мин.

Каждый день

16:50 – 01:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 03:00 ВаршаваЛуцк

10 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Вс

17:30 – 04:45 ВаршаваЛуцк

11 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 03:10 ВаршаваЛуцк

9 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 03:10 ВаршаваЛуцк

9 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 04:45 ВаршаваЛуцк

11 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 04:35 ВаршаваЛуцк

10 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 03:05 ВаршаваЛуцк

9 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 05:00 ВаршаваЛуцк

10 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

18:50 – 04:45 ВаршаваЛуцк

9 ч. 55 мин.

Каждый день

20:00 – 04:25 ВаршаваЛуцк

8 ч. 25 мин.

Каждый день

20:30 – 05:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

20:30 – 06:30 ВаршаваЛуцк

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

21:00 – 05:50 ВаршаваЛуцк

8 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 ВаршаваЛуцк

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 05:50 ВаршаваЛуцк

8 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 ВаршаваЛуцк

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 05:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 07:00 ВаршаваЛуцк

9 ч. 50 мин.

Пн, Сб

22:15 – 09:10 ВаршаваЛуцк

10 ч. 55 мин.

Чт, Вс

22:15 – 09:10 ВаршаваЛуцк

10 ч. 55 мин.

Чт, Вс

22:25 – 08:40 ВаршаваЛуцк

10 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Луцк в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Луцк. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Анатолий КанторЧервоноград - Варшава

Вчасно, швидко, зручною Рекомендую

Анатолий КанторЛуцк - Варшава

все так як і обіцяно

Анатолий КанторРовно - Варшава

комфортний автобус, працював wi-fi

Калуженов В.В./EWHDКиев - Харьков

Все хорошо, плохо только, что произошло опоздание с отъездом из Киева больше, чем на 1 час. Хотя и понимаю, что пересечение границы, дорога и т. д. - это риски неопределенности. Но то, что экипаж перезванивал мне и сообщал, где они и когда будут, во многом…

Автотранзит/АгатТорунь - Ровно

Доїхали швидко, автобус середнього комфорту.

Автотранзит/АгатРовно - Торунь

Доїхали швидко і без проблем. Автобус зручний і теплий. Wi-Fi. Є зарядка телефону.

НовиковПознань - Харьков

С Познани до Киева ехали отлично,а когда в Киеве пересели на другой автобус,в салоне воняло(

Анатолий КанторВаршава - Червоноград

Автобус комфортабельний і водії привітні! Дякую за хороше обслуговування!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация