По времени
По цене

Автобусы Варшава - Луцк

Купить билеты на автобус Варшава – Луцк: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Луцк самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Луцк и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Луцк дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 13:50 ВаршаваЛуцк

11 ч. 50 мин.

Каждый день

03:30 – 14:15 ВаршаваЛуцк

10 ч. 45 мин.

Пн, Пт

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:20 – 18:25 ВаршаваЛуцк

10 ч. 5 мин.

Каждый день

08:20 – 18:25 ВаршаваЛуцк

10 ч. 5 мин.

Каждый день

08:45 – 18:50 ВаршаваЛуцк

10 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

09:00 – 21:00 ВаршаваЛуцк

12 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

09:30 – 18:30 ВаршаваЛуцк

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 00:15 ВаршаваЛуцк

12 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 23:35 ВаршаваЛуцк

9 ч. 35 мин.

Каждый день

14:10 – 01:15 ВаршаваЛуцк

11 ч. 5 мин.

Каждый день

14:30 – 00:30 ВаршаваЛуцк

10 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 02:35 ВаршаваЛуцк

10 ч. 55 мин.

Каждый день

15:40 – 02:35 ВаршаваЛуцк

10 ч. 55 мин.

Каждый день

15:40 – 02:35 ВаршаваЛуцк

10 ч. 55 мин.

Каждый день

15:40 – 02:35 ВаршаваЛуцк

10 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 01:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 25 мин.

Каждый день

16:50 – 01:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 25 мин.

Каждый день

16:50 – 01:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 03:00 ВаршаваЛуцк

10 ч. 0 мин.

Пт, Вс

17:00 – 03:00 ВаршаваЛуцк

10 ч. 0 мин.

Пн

17:30 – 04:45 ВаршаваЛуцк

11 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 03:10 ВаршаваЛуцк

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 03:10 ВаршаваЛуцк

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 04:45 ВаршаваЛуцк

11 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 04:35 ВаршаваЛуцк

10 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 03:05 ВаршаваЛуцк

9 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 02:45 ВаршаваЛуцк

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 04:15 ВаршаваЛуцк

9 ч. 45 мин.

Пт

18:30 – 05:00 ВаршаваЛуцк

10 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

18:30 – 04:15 ВаршаваЛуцк

9 ч. 45 мин.

Пт

18:45 – 03:20 ВаршаваЛуцк

8 ч. 35 мин.

Каждый день

18:45 – 03:20 ВаршаваЛуцк

8 ч. 35 мин.

Каждый день

18:45 – 03:20 ВаршаваЛуцк

8 ч. 35 мин.

Каждый день

18:50 – 04:45 ВаршаваЛуцк

9 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 04:45 ВаршаваЛуцк

9 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 04:45 ВаршаваЛуцк

9 ч. 55 мин.

Каждый день

19:20 – 04:45 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

20:00 – 05:00 ВаршаваЛуцк

9 ч. 0 мин.

Каждый день

20:30 – 06:30 ВаршаваЛуцк

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

20:30 – 05:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

21:00 – 06:00 ВаршаваЛуцк

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 05:50 ВаршаваЛуцк

8 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 05:50 ВаршаваЛуцк

8 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ВаршаваЛуцк

9 ч. 50 мин.

Пн, Сб

21:10 – 05:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 05:55 ВаршаваЛуцк

7 ч. 45 мин.

Вс

22:15 – 09:10 ВаршаваЛуцк

10 ч. 55 мин.

Чт, Вс

22:15 – 09:10 ВаршаваЛуцк

10 ч. 55 мин.

Чт, Вс

22:25 – 08:40 ВаршаваЛуцк

10 ч. 15 мин.

Вт

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Луцк в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Луцк. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

KAS-Trans/AGAT TransportВаршава - Червоноград

Як для мене дуже зручний маршрут. Дякую водіям за поїздку 10.02.18р.

ТернвояжВаршава - Львов

Зручно, є інтернет, привітні водії.

Анатолий КанторЛуцк - Люблин

Чудово і швидко. В автобусі був Wifi, комфортні сидіння.

KAS-Trans/AGAT TransportВаршава - Ровно

Як за такі гроші то старенький автобус ((( взяв білет бо край терміново було, все інше може бути

Калуженов В.В./EWHDРовно - Харьков

В принципе добрался до конечной точки благополучно. Опоздание автобуса на 3 часа оставили осадок, понятно таможня и дорога и т.д. Водители перезвоним о ориентировочном прибытии, хотя тоже в результате опоздали на 30мин., был снег, может пробки, не замерз ну да ладно. Немного подуставший автобус оставил…

Стецик Т.ВКиев - Щецин

Хотілося б Wi Fi га борту та невеличкий сніданок. Водії - чудові хлопці.

KAS-Trans/AGAT TransportБроды - Варшава

Все супер,тільки віфі щось не працює як слід на Україні,в Полщі працювло добре.Дякую

KAS-Trans/AGAT TransportЧервоноград - Лодзь

Дуже приємні водії , комфортний автобус

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация