ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Луцк

Купить билеты на автобус Варшава – Луцк: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Луцк самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Луцк и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Луцк дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 10:30 ВаршаваЛуцк

9 ч. 40 мин.

Каждый день

00:50 – 10:30 ВаршаваЛуцк

9 ч. 40 мин.

Каждый день

00:50 – 10:30 ВаршаваЛуцк

9 ч. 40 мин.

Каждый день

02:00 – 13:50 ВаршаваЛуцк

11 ч. 50 мин.

Каждый день

06:20 – 15:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 5 мин.

Ср, Пт, Вс

07:55 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 30 мин.

Каждый день

07:55 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 17:25 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

08:20 – 18:30 ВаршаваЛуцк

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:20 – 18:30 ВаршаваЛуцк

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:45 – 18:05 ВаршаваЛуцк

9 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

11:00 – 21:00 ВаршаваЛуцк

10 ч. 0 мин.

Вт, Пт

12:00 – 00:15 ВаршаваЛуцк

12 ч. 15 мин.

Каждый день

13:00 – 22:00 ВаршаваЛуцк

9 ч. 0 мин.

Вс

13:45 – 00:20 ВаршаваЛуцк

10 ч. 35 мин.

Каждый день

14:00 – 23:35 ВаршаваЛуцк

9 ч. 35 мин.

Каждый день

14:10 – 01:15 ВаршаваЛуцк

11 ч. 5 мин.

Каждый день

14:30 – 01:20 ВаршаваЛуцк

10 ч. 50 мин.

Пн, Сб

17:20 – 01:05 ВаршаваЛуцк

7 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 05:20 ВаршаваЛуцк

11 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

17:30 – 03:10 ВаршаваЛуцк

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 05:20 ВаршаваЛуцк

11 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:30 – 05:20 ВаршаваЛуцк

11 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

17:30 – 03:10 ВаршаваЛуцк

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 05:20 ВаршаваЛуцк

11 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

17:30 – 05:20 ВаршаваЛуцк

11 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

17:40 – 03:30 ВаршаваЛуцк

9 ч. 50 мин.

Каждый день

17:50 – 04:35 ВаршаваЛуцк

10 ч. 45 мин.

Каждый день

17:55 – 04:15 ВаршаваЛуцк

10 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 02:45 ВаршаваЛуцк

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 02:45 ВаршаваЛуцк

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 04:15 ВаршаваЛуцк

9 ч. 45 мин.

Каждый день

18:30 – 04:15 ВаршаваЛуцк

9 ч. 45 мин.

Каждый день

18:50 – 04:45 ВаршаваЛуцк

9 ч. 55 мин.

Каждый день

18:55 – 04:40 ВаршаваЛуцк

9 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 04:45 ВаршаваЛуцк

9 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 03:00 ВаршаваЛуцк

7 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 03:00 ВаршаваЛуцк

7 ч. 30 мин.

Каждый день

19:50 – 04:30 ВаршаваЛуцк

8 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

20:30 – 05:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 45 мин.

Пн, Ср

20:30 – 05:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 45 мин.

Пт

20:30 – 05:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 ВаршаваЛуцк

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 05:25 ВаршаваЛуцк

8 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 05:25 ВаршаваЛуцк

8 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 ВаршаваЛуцк

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 05:15 ВаршаваЛуцк

8 ч. 5 мин.

Каждый день

21:15 – 06:40 ВаршаваЛуцк

9 ч. 25 мин.

Каждый день

22:10 – 06:55 ВаршаваЛуцк

8 ч. 45 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Луцк в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Луцк. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ЛЮКС-РЕЙЗЕНУмань - Краков

Нет туалета нет интернета на Украине ..Автобус старый

ЛЮКС-РЕЙЗЕНКатовице - Николаев

Приехал по графику. Водителя нормальные.

Піщанське АТП 10540/НашбусКиев - Свидница

Спасибо большое за поездку все супер!

ЛЮКС-РЕЙЗЕНЛьвов - Краков

Очень хорошие и вежливые водители. Комфортный автобус. Приехал на 20 минут раньше, границу пересекли очень быстро и на месте были на 1,5 часа раньше времени.

ТернвояжКраков - Львов

Хотя сам автобус староват и не очень удобный, но водители были очень классные. Всегда говорили где можно выйти и даже предупреждали заранее о остановках. Первый раз попала на таких вежливых и юморных водителей. Все бы были такие. Ехала с Кракова, автобус приехал за 15 минут…

ЛЮКС-РЕЙЗЕНТернополь - Одесса

Доволен поездкой. Комфортабельный автобус. Профессиональный экипаж водителей. Уважительное отношение к клиентам. Пунктуальность, качество и четкость на маршруте.

ЛЮКС-РЕЙЗЕНЛьвов - Херсон

Автобусы не очень удобные, но водителем и обслуживающим персоналом довольна.

TernvoyageВинница - Варшава

Все как всегда хорошо.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация