По времени
По цене

Автобусы Черкассы - Варшава

Купить билеты на автобус Черкассы – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Черкассы в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:30 – 22:25 ЧеркассыВаршава

18 ч. 55 мин.

Каждый день

03:30 – 22:10 ЧеркассыВаршава

18 ч. 40 мин.

Каждый день

03:30 – 22:15 ЧеркассыВаршава

18 ч. 45 мин.

Каждый день

03:30 – 23:00 ЧеркассыВаршава

19 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 22:25 ЧеркассыВаршава

18 ч. 55 мин.

Каждый день

03:30 – 23:00 ЧеркассыВаршава

19 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 22:10 ЧеркассыВаршава

18 ч. 40 мин.

Каждый день

03:30 – 22:15 ЧеркассыВаршава

18 ч. 45 мин.

Каждый день

07:00 – 02:00 ЧеркассыВаршава

19 ч. 0 мин.

Каждый день

07:15 – 02:00 ЧеркассыВаршава

18 ч. 45 мин.

Каждый день

10:45 – 04:20 ЧеркассыВаршава

17 ч. 35 мин.

Каждый день

10:45 – 04:20 ЧеркассыВаршава

17 ч. 35 мин.

Каждый день

10:45 – 04:20 ЧеркассыВаршава

17 ч. 35 мин.

Каждый день

10:45 – 04:20 ЧеркассыВаршава

17 ч. 35 мин.

Каждый день

11:00 – 02:40 ЧеркассыВаршава

15 ч. 40 мин.

Каждый день

14:05 – 12:50 ЧеркассыВаршава

22 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

14:05 – 12:50 ЧеркассыВаршава

22 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

15:45 – 12:50 ЧеркассыВаршава

21 ч. 5 мин.

Чт

Маршрут на карте

Как из Черкассы быстро доехать до центра Варшава в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Черкассы и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Если бы не наши дороги и ямы с размерами с метро, доехали быстрее бы. Водители вежливые, заботливые, с юмором. До посадки в автобус, перезвоните, поинтересовались, где я нахожусь и сказали время прибытия. Сидела возле окна, очень замерзла, они дали мне спальный мешок и подушку для…

Lider Trans/АгатЛодзь - Черкассы

Хотелось бы, чтобы на такие дальние расстояния ставили более комфортабельные автобусы.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Мариуполь

Автобус комфортный, водитель вежливый, путь с Лодзя до Мариуполя очень долгий, приходиться пол Украины проехать вокруг,чтоб добраться в Мариуполь.

Поездка была нормальной, автобус зебра, работал кондиционер. Единственное что опоздал минут на 15. И приехал с опозданием минут на 35 в Винницу.

действительно приехал не автобус, а спринтер, однако с дополнительным багажником и бодро работающим кондиционером. трясло ощутимо, но поспать все же удалось. границу прошли бысто, приехали без опозданий

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПБердянск - Черкассы

02.08.18 Ехали этим автобусом из Бердянска. Автобус приехал на автостанцию вовремя, хотя из-за некоторых негативных отзывов, переживал что прийдется звонить оператору и выяснять эту ситуацию.Автобус был действительно зебра и 13 часовая поездка прошла хорошо.Хочу обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать некоторые кресла, которые не…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация