Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Черновцы - Вроцлав

Купить билеты на автобус Черновцы – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Черновцы в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Черновцы в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:00 – 04:40 ЧерновцыВроцлав Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Головна 219 Прибытие в 04:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

17 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 09:40 ЧерновцыВроцлав Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул.Головна 219 Прибытие в 09:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

18 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

16:00 – 11:00 ЧерновцыВроцлав Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул.Головна 219 Прибытие в 11:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

19 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 11:50 ЧерновцыВроцлав Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул.Головна 219 Прибытие в 11:50 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

17 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 11:40 ЧерновцыВроцлав Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул.Головна 219 Прибытие в 11:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

17 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Черновцы быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Черновцы и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация