• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Дрезден - Киев

Купить билеты на автобус Дрезден – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Дрезден в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
15:00 – 15:00 ДрезденКиев

24 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 13:25 ДрезденКиев

22 ч. 25 мин.

Вт, Сб

15:00 – 13:00 ДрезденКиев

22 ч. 0 мин.

Вт, Сб

15:00 – 15:00 ДрезденКиев

24 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:30 – 13:25 ДрезденКиев

21 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 16:45 ДрезденКиев

25 ч. 15 мин.

Сб

15:30 – 17:45 ДрезденКиев

26 ч. 15 мин.

Сб

15:30 – 13:00 ДрезденКиев

21 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 15:30 ДрезденКиев

23 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

16:30 – 15:30 ДрезденКиев

23 ч. 0 мин.

Вт, Сб, Вс

16:30 – 15:00 ДрезденКиев

22 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

16:30 – 15:30 ДрезденКиев

23 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

20:00 – 17:00 ДрезденКиев

21 ч. 0 мин.

Вт, Сб

20:00 – 16:30 ДрезденКиев

20 ч. 30 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Дрезден быстро доехать до центра Киев в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Дрезден и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Benz ExpressКиев - Дрезден

Бенц Экспресс выбрала впервые. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ОСОБЕННО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ. Уде порекомендовала всам знакомым и родственникам.

ЕвровояжБерлин - Киев

Ехали с Берлина в Киев.Поездка прошла не плохо, очень жарко сидеть возле окна, так как там работает печка, минус ,что для зарядки телефона не предусмотрено для каждого места. а так нормально

Benz ExpressМюнхен - Киев

Спасибо, что довезли без проблем, но лучше бы по расписанию. Хотя это в большей степени зависит от границы...Если на границе наш автобус первый, то в Мюнхен мы приехали на 4 часа раньше. Если на границе наш автобус - 10й, то в Киев мы приехали на…

Benz ExpressДортмунд - Киев

Доехал отлично

Benz ExpressКиев - Ганновер

Лучший автобус на котором я ездила, очень комфортабельный и чистый. Водители были тоже очень вежливы и приятные. Доехали очень быстро. Рекомендую.

ЕвровояжЭрфурт - Киев

Остался всем доволен. Спасибо!

Benz ExpressЛьвов - Штутгарт аэропорт

Впервые воспользовалась вашим сервисом ,в принципе осталась довольной ,хорошее и доброе обслуживание водителями ,качественное и профессиональное вождение автобуса,заранее даётся информация об автобусе что даёт возможность подготовится к поездке,автобусы комфортабельные,ну и есть маленькие минусы- чай,кофе и горячая вода из термоса,сухое молоко и бумажный стаканчик как то…

Hauerhof BusreisenКиев - Кайзерслаутерн

Поездка прошла на отлично,кроме одного:не было вообще Вайфая,очень не удобно.Особую благодарность,хочу выразить водителям:Андрею и Игорю,очень внимательные ,заботливые и аккуратные водители.Спасибо Вам большое!!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация