• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Хмельницкий - Быдгощ

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Быдгощ: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Быдгощ самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Быдгощ и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Быдгощ дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 04:20 ХмельницкийБыдгощ

19 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 04:45 ХмельницкийБыдгощ

19 ч. 45 мин.

Каждый день

09:55 – 05:20 ХмельницкийБыдгощ

19 ч. 25 мин.

Каждый день

11:10 – 07:30 ХмельницкийБыдгощ

20 ч. 20 мин.

Пн, Ср

14:00 – 06:40 ХмельницкийБыдгощ

16 ч. 40 мин.

Каждый день

14:20 – 09:45 ХмельницкийБыдгощ

19 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:20 – 10:10 ХмельницкийБыдгощ

19 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:20 – 09:45 ХмельницкийБыдгощ

19 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:20 – 10:10 ХмельницкийБыдгощ

19 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 11:20 ХмельницкийБыдгощ

20 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Быдгощ в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Быдгощ. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация