Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Хмельницкий - Львов

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 04:00 ХмельницкийЛьвов

3 ч. 45 мин.

Каждый день

03:55 – 07:30 ХмельницкийЛьвов

3 ч. 35 мин.

Каждый день

06:15 – 10:50 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 35 мин.

Каждый день

06:15 – 11:20 ХмельницкийЛьвов

5 ч. 5 мин.

Каждый день

08:15 – 12:50 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 35 мин.

Чт

08:20 – 12:00 ХмельницкийЛьвов

3 ч. 40 мин.

Каждый день

08:30 – 13:30 ХмельницкийЛьвов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 13:00 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 30 мин.

Пн

08:55 – 13:40 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 45 мин.

Вт, Сб

09:35 – 14:10 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 35 мин.

Сб

10:10 – 15:40 ХмельницкийЛьвов

5 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

11:00 – 15:00 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 0 мин.

Вт, Сб

11:10 – 15:55 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 45 мин.

Каждый день

11:10 – 16:10 ХмельницкийЛьвов

5 ч. 0 мин.

Пт, Вс

11:10 – 16:10 ХмельницкийЛьвов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

11:40 – 17:00 ХмельницкийЛьвов

5 ч. 20 мин.

Ср

11:50 – 17:00 ХмельницкийЛьвов

5 ч. 10 мин.

Вт

12:40 – 17:20 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 18:50 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 22:00 ХмельницкийЛьвов

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 19:40 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 40 мин.

Ср

17:30 – 22:00 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 30 мин.

Каждый день

17:40 – 22:00 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 21:30 ХмельницкийЛьвов

2 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 00:40 ХмельницкийЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

22:25 – 03:30 ХмельницкийЛьвов

5 ч. 5 мин.

Каждый день

22:25 – 03:05 ХмельницкийЛьвов

4 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Львова в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

WinewХарьков - Умань

Перевозчик довольно хороший. Пересадка и опоздание прибытия не понравились

Піщанське АТП 10540/НашбусЛьвів - Свідниця

Перевозчика рекомендую

ФОП Смільський М.М.Лодзь - Львов

Доехала отлично. Водители вежливые.

Пержило Ю. Т.Одесса - Херсон

Отлично доехали. Автобус может несколько задерживаться со станции отправления. Желательно ввести информирование о прибытии на промежуточную станцию. А сама поездка вполне устраивает.

Піщанське АТП 10540/НашбусКатовице - Киев

Поездкой очень довольна. Без замечаний. Спасибо водителям.

WinewВроцлав - Запорожье

Всё супер,приехал даже раньше чем планировалось,водителя весёлые,отзывчивые. Молодцы!!!

Піщанське АТП 10540/НашбусКиев - Свидница

Поездка прошла нормально,Персонал вежливый,всё подсказывает,помогает.Интернет работал всю дорогу!Поездкой доволен.Спасибо

WinewЗапорожье - Бремен

Водители очень вежливые. Всё по расписанию. Поездкой была довольна.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация