По времени
По цене

Автобусы Хмельницкий - Варшава

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:30 – 23:20 ХмельницкийВаршава

12 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

10:50 – 04:00 ХмельницкийВаршава

17 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

10:50 – 04:00 ХмельницкийВаршава

17 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

11:00 – 22:50 ХмельницкийВаршава

11 ч. 50 мин.

Ср, Вс

11:50 – 02:00 ХмельницкийВаршава

14 ч. 10 мин.

Каждый день

12:30 – 06:00 ХмельницкийВаршава

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 ХмельницкийВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:50 – 03:30 ХмельницкийВаршава

12 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:50 – 06:00 ХмельницкийВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:50 ХмельницкийВаршава

14 ч. 50 мин.

Каждый день

16:45 – 06:15 ХмельницкийВаршава

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 08:10 ХмельницкийВаршава

15 ч. 20 мин.

Пн

17:30 – 07:55 ХмельницкийВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

17:40 – 06:20 ХмельницкийВаршава

12 ч. 40 мин.

Каждый день

19:05 – 07:55 ХмельницкийВаршава

12 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 11:00 ХмельницкийВаршава

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 11:00 ХмельницкийВаршава

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:25 – 10:50 ХмельницкийВаршава

12 ч. 25 мин.

Каждый день

22:25 – 10:50 ХмельницкийВаршава

12 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Варшава в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Wezun Sp. Z.o.o./EWHDЛешно - Днепр

Несмотря на то, что в дороге случился форс-мажор от украинских дорог, были недовольные пассажиры, водители вели себя корректно и вежливо, следили чтобы никто не замерз, занялись сами ремонтом, вызвали другой транспорт, который задержался, но все-таки всех довез до места назначения. В пути были такие пассажиры,…

Гречанюк ВикторХмельницкий - Познань

Водители молодцы- ехали хорошо и механики хорошие. Им бы ещё хороший инструмент и нормальную спецодежду зимой под бусом лазить.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Варшава

Я дуже задоволена поїздкою. Ввічливі водії, комфортабельні автобуси. Є wi-fi, туалет замкнений (хоча це і добре, бо деякі люди просто не вміють ними користуватись), але зупинки були кожні 2 години. Пересадка не є проблемою, бо усі автобуси стоять поруч, не треба чекати чи далеко йти…

Всё понравилось

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Конин

Всё хорошо, только ехали очень долго. К водителю претензий нет!!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТППознань - Кропивницкий

Отлично все. Довезли без проблем. Автобус удобный, хороший. Тепло. Спасибо водителям!!!

Pal TourЛуцк - Варшава

За таку ціну не можна багато вимагати.

Wezun Sp. Z.o.o./EWHDЛьвов - Варшава

Комфортна поїздка

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация