По времени
По цене

Автобусы Хмельницкий - Краков

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:15 – 14:05 ХмельницкийКраков

11 ч. 50 мин.

Каждый день

06:00 – 17:45 ХмельницкийКраков

11 ч. 45 мин.

Каждый день

06:00 – 17:45 ХмельницкийКраков

11 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 20:45 ХмельницкийКраков

12 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 21:05 ХмельницкийКраков

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Пт

08:30 – 20:30 ХмельницкийКраков

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

10:40 – 22:35 ХмельницкийКраков

11 ч. 55 мин.

Сб

11:00 – 23:40 ХмельницкийКраков

12 ч. 40 мин.

Вт

11:40 – 23:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 50 мин.

Пт, Сб

11:50 – 23:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 23:55 ХмельницкийКраков

12 ч. 5 мин.

Каждый день

12:00 – 01:30 ХмельницкийКраков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 22:40 ХмельницкийКраков

10 ч. 10 мин.

Чт

13:30 – 01:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

14:40 – 03:30 ХмельницкийКраков

12 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 02:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Пт

16:00 – 05:45 ХмельницкийКраков

13 ч. 45 мин.

Пн

16:00 – 08:10 ХмельницкийКраков

16 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 05:00 ХмельницкийКраков

12 ч. 30 мин.

Пн

16:30 – 04:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 05:00 ХмельницкийКраков

12 ч. 30 мин.

Пт

17:40 – 07:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 08:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ХмельницкийКраков

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 06:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 06:20 ХмельницкийКраков

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ХмельницкийКраков

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

действительно приехал не автобус, а спринтер, однако с дополнительным багажником и бодро работающим кондиционером. трясло ощутимо, но поспать все же удалось. границу прошли бысто, приехали без опозданий

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПБердянск - Черкассы

02.08.18 Ехали этим автобусом из Бердянска. Автобус приехал на автостанцию вовремя, хотя из-за некоторых негативных отзывов, переживал что прийдется звонить оператору и выяснять эту ситуацию.Автобус был действительно зебра и 13 часовая поездка прошла хорошо.Хочу обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать некоторые кресла, которые не…

Bohemia Voyage / EWHDКатовице - Херсон

Приехали вовремя, водители отличные, рекомендую!

Bohemia Voyage / EWHDПрага - Хмельницкий

Доехали быстро, все понравилось

Bohemia Voyage / EWHDХмельницкий - Прага

Доехали бысто, всё понравилось

Bohemia Voyage / EWHDЛьвов - Прага

Езжу по маршруту Львов Прага в течение 7 месяцев уже 3 раз. После прошлой поездки автобусом от Est West.... в этот раз для меня главное - это было доехать до конечного пункта. В этом плане (, надёжности) могу поставить Bohemia твердую 5. Мы доехали без…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

Не очень понравилось, что была пересадка в другой автобус.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация