По времени
По цене

Автобусы Хмельницкий - Краков

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 20:45 ХмельницкийКраков Отправление в 07:00 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 20:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

09:00 – 20:30 ХмельницкийКраков Отправление в 09:00 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

09:00 – 20:30 ХмельницкийКраков Отправление в 09:00 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

10:00 – 23:40 ХмельницкийКраков Отправление в 10:00 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 23:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Вс

11:00 – 23:59 ХмельницкийКраков Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 23:59 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

12 ч. 59 мин.

Маршрут

Вт

11:40 – 23:30 ХмельницкийКраков Отправление в 11:40 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 23:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 50 мин.

Маршрут

Пт, Сб

11:42 – 00:10 ХмельницкийКраков Отправление в 11:42 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 00:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

12 ч. 28 мин.

Маршрут

Ср, Чт

11:50 – 23:00 ХмельницкийКраков Отправление в 11:50 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 01:30 ХмельницкийКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 01:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

13:50 – 01:40 ХмельницкийКраков Отправление в 13:50 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 01:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

14:00 – 02:10 ХмельницкийКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 02:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

14:40 – 03:30 ХмельницкийКраков Отправление в 14:40 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 03:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:00 – 02:40 ХмельницкийКраков Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 02:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 40 мин.

Маршрут

Пт

16:00 – 06:00 ХмельницкийКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 06:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

16:50 – 05:00 ХмельницкийКраков Отправление в 16:50 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 05:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Пт

17:40 – 07:00 ХмельницкийКраков Отправление в 17:40 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 06:30 ХмельницкийКраков Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

19:30 – 13:30 ХмельницкийКраков Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 13:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 06:20 ХмельницкийКраков Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибытие в 06:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEРовно - Варшава

перевозчик не учитывает во времени прибытия то что на границе 4-8 часов автобусы стоят в очереди. Квитанции об опоздании не дают, если звонить диспетчеру после прибытия, что бы как в нормальном мире оформить и зафиксировать опоздание - ответ опозданий не было.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEТернополь - Познань

Таким водіям картоплю на базарі продавати! Місце яке я собі резервував зазделегідь, як виявилось зайнятим! Політика автобуса на рахунок посадкових місць (кто успел тот и присел) 90% моїх поїздок автобусами infobus в жахливому стані 80-ті 90-роки. Спочатку по Євросоюзу декілька міліонів відмотали, а тепер можна…

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMEWarszawa - Rivne

My taste is totally negative. I paid for a travel ticket and there was no bus, one bus that should go to kovel, that you told didn't accept my ticket, and I had to buy another ticket from another bus company to make my trip,…

Zbarazke ATP-16140Krakow - Lviv

No toilet In the bus. Luckily the driver stopped few times. Arrived one hour past schedule.

Водитель не хотел сажать в автобус, пока не рассядутся те, кто купил билеты через кассу, в итоге, нам с мужем остались места ОТДЕЛЬНО друг от друга. Мало того, что стояли около автобуса 30 мин, так еще и нервы потрепали. Водитель все время повторял, что мест…

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

Люкс-Райзен/Сапіташ О.М.Львов - Жешув

То просто жах...Поломаний автобус в рейс....Години ремонту....І з кордону повернення назад у Львів...

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация