По времени
По цене

Автобусы Хмельницкий - Краков

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 20:45 ХмельницкийКраков

12 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 20:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Вт

09:00 – 20:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Пн, Пт

09:30 – 21:50 ХмельницкийКраков

12 ч. 20 мин.

Сб

09:30 – 21:50 ХмельницкийКраков

12 ч. 20 мин.

Ср, Сб

11:00 – 23:59 ХмельницкийКраков

12 ч. 59 мин.

Вт

11:40 – 23:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 50 мин.

Пт, Сб

11:42 – 00:10 ХмельницкийКраков

12 ч. 28 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:50 – 23:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 23:55 ХмельницкийКраков

12 ч. 5 мин.

Каждый день

12:00 – 01:30 ХмельницкийКраков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 01:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

14:40 – 03:30 ХмельницкийКраков

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 02:40 ХмельницкийКраков

11 ч. 40 мин.

Пт

16:00 – 06:00 ХмельницкийКраков

14 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 04:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 05:00 ХмельницкийКраков

12 ч. 10 мин.

Пн, Пт

16:50 – 05:00 ХмельницкийКраков

12 ч. 10 мин.

Пн, Пт

17:40 – 07:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 08:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ХмельницкийКраков

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 06:20 ХмельницкийКраков

10 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

19:30 – 06:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

19:30 – 06:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

23:30 – 11:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Пт

23:30 – 11:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Збаразьке АТП-16140Львов - Краков

Чудова поїздка, рекомендую скористуватись послугами перевізника.

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

нормальная поездка. особых претензий не имею.

Збаразьке АТП-16140Луцк - Радом

Супер сервіс

Збаразьке АТП-16140Краков - Львов

Дуже гарна поїздка, водії просто супер.

Збаразьке АТП-16140Владимир-Волынский - Хелм

Одна з кращих моїх поїздок. Комфортний, великий автобус. В салоні чистота. Водії - професіонали своєї справи.Гарне співвідношення ціни й якості. Рекомендую цей рейс та перевізника і сам буду ним користуватись.

Збаразьке АТП-16140Львов - Пшемысль

Дуже гарна поїздка, дуже класний перевізник. Автобус шикарний, водії просто супер, сервіс на вищому рівні. Wi-Fi працював, давали теплий чай, на кордоні переглядали відео, то ж затримка пройшла незамітно. Все супер!!! Рекомендую!!!

Збаразьке АТП-16140Золочев - Пшемысль

Все просто супер! Чудовий комфортний автобус, ввічливий екіпаж. Тепер тільки з цим перевізником у подорож. Всім рекомендую!

Все було добре.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация