• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Хмельницкий - Краков

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:15 – 14:05 ХмельницкийКраков

11 ч. 50 мин.

Каждый день

06:00 – 17:45 ХмельницкийКраков

11 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 20:45 ХмельницкийКраков

12 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:00 – 20:45 ХмельницкийКраков

12 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 20:30 ХмельницкийКраков

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

08:30 – 19:40 ХмельницкийКраков

11 ч. 10 мин.

Пн

08:30 – 20:50 ХмельницкийКраков

12 ч. 20 мин.

Вт, Пт

08:30 – 20:30 ХмельницкийКраков

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

10:40 – 22:35 ХмельницкийКраков

11 ч. 55 мин.

Сб

11:00 – 23:40 ХмельницкийКраков

12 ч. 40 мин.

Вт

11:00 – 21:30 ХмельницкийКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 23:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 50 мин.

Пт, Сб, Вс

11:50 – 23:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 23:55 ХмельницкийКраков

12 ч. 5 мин.

Каждый день

11:50 – 00:20 ХмельницкийКраков

12 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 01:30 ХмельницкийКраков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 04:20 ХмельницкийКраков

13 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 04:20 ХмельницкийКраков

13 ч. 50 мин.

Каждый день

14:40 – 03:30 ХмельницкийКраков

12 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 02:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Пт

16:00 – 05:45 ХмельницкийКраков

13 ч. 45 мин.

Пн

16:30 – 04:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

17:15 – 02:50 ХмельницкийКраков

9 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 04:00 ХмельницкийКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

17:40 – 07:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 20 мин.

Каждый день

17:40 – 07:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 08:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 06:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ХмельницкийКраков

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 06:20 ХмельницкийКраков

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ХмельницкийКраков

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Краков в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Поставил 4 а не 5. Ехать долго, а интернета нет, зарядить телефон проблема. Только когда пересел в 711 там можно было зарядить телефон но только в одном месте и был интернет.надо, чтобы доступ к зарядке был на каждом месте. А так все хорошо.

А-ТрансТорунь - Львов

Доехал быстро и с комфортом. Спасибо

А-ТрансЛьвов - Ченстохова

Сервис удобный, все хорошо!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

Bohemia Voyage / EWHDНиколаев - Вроцлав

Перевозчиком довольна на все 100%. Прямой рейс без пересадок, минимум остановок в пути. Автобус не новый, но чистый и в приличном состоянии. Для меня в пути в приоритете не максимальный комфорт, а скорость - приехали почти на 4 часа раньше указанного в билете времени прибытия.…

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Bohemia Voyage / EWHDКраков - Николаев

Всё супер! По такой погоде и по таким дорогам могут водить только профессионалы !!!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация