Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Хмельницкий - Краков

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 10:35 ХмельницкийКраков

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:15 – 10:35 ХмельницкийКраков

10 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 20:45 ХмельницкийКраков

12 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 21:00 ХмельницкийКраков

12 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:30 – 20:30 ХмельницкийКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 23:40 ХмельницкийКраков

13 ч. 10 мин.

Вт, Чт

11:40 – 23:10 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Ср

11:40 – 23:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 50 мин.

Пт

13:40 – 01:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 01:20 ХмельницкийКраков

11 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 03:50 ХмельницкийКраков

13 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:35 – 04:30 ХмельницкийКраков

12 ч. 55 мин.

Вт

16:10 – 05:50 ХмельницкийКраков

13 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Вс

16:30 – 04:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

17:15 – 02:50 ХмельницкийКраков

9 ч. 35 мин.

Каждый день

17:30 – 04:00 ХмельницкийКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

17:40 – 07:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

19:10 – 06:10 ХмельницкийКраков

11 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

19:30 – 06:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 06:20 ХмельницкийКраков

10 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Краков в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ЛЮКС-РЕЙЗЕНХерсон - Катовице

Все отлично

WinewВроцлав - Запорожье

Всё супер,приехал даже раньше чем планировалось,водителя весёлые,отзывчивые. Молодцы!!!

WinewЗапорожье - Бремен

Водители очень вежливые. Всё по расписанию. Поездкой была довольна.

WinewКраков - Запорожье

В целом добрался нормально.Но вот с вайфаем беда.Пока ехали по польше вайфай норм,как только начали ехать по украине вайфай вообще очень плохой,с момента границы украины и до самого запорожья.

ЛЮКС-РЕЙЗЕНКатовице - Львов

Всё понравилось, автобус удобный, чистый, просторный. Прибыли на место даже на 10 минут раньше.

ЛЮКС-РЕЙЗЕНУмань - Одесса

Дякую, все було добре

WinewЛьвов - Щецин

Все хорошо и по расписанию.

WinewЗапорожье - Краков

Было холодно в салоне, розеток нет, wi-fi нет, туалет закрыт.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация