• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Хмельницкий - Прага

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:40 – 08:30 ХмельницкийПрага

21 ч. 50 мин.

Сб

11:00 – 08:30 ХмельницкийПрага

21 ч. 30 мин.

Вт, Чт

11:00 – 09:25 ХмельницкийПрага

22 ч. 25 мин.

Чт, Вс

11:40 – 07:00 ХмельницкийПрага

19 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 14:50 ХмельницкийПрага

23 ч. 20 мин.

Пт

16:10 – 15:00 ХмельницкийПрага

22 ч. 50 мин.

Пн

16:10 – 15:00 ХмельницкийПрага

22 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 16:00 ХмельницкийПрага

23 ч. 30 мин.

Пн

18:30 – 13:30 ХмельницкийПрага

19 ч. 0 мин.

Пт

18:30 – 13:30 ХмельницкийПрага

19 ч. 0 мин.

Пт

19:00 – 16:50 ХмельницкийПрага

21 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 16:50 ХмельницкийПрага

21 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

19:00 – 18:50 ХмельницкийПрага

23 ч. 50 мин.

Пт

19:00 – 14:25 ХмельницкийПрага

19 ч. 25 мин.

Пт

20:40 – 16:10 ХмельницкийПрага

19 ч. 30 мин.

Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Праги в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Ixora / EWHDВроцлав - Николаев

По возможности выбираю данного перевозчика. Водители приятные, аккуратно водят. Автобусы комфортные. В целом, поездками довольна.

Ixora / EWHDПрага - Первомайск (Николаевская обл.)

Хороший рейс!

Bohemia Voyage / EWHDНиколаев - Вроцлав

Перевозчиком довольна на все 100%. Прямой рейс без пересадок, минимум остановок в пути. Автобус не новый, но чистый и в приличном состоянии. Для меня в пути в приоритете не максимальный комфорт, а скорость - приехали почти на 4 часа раньше указанного в билете времени прибытия.…

Bohemia Voyage / EWHDКраков - Николаев

Всё супер! По такой погоде и по таким дорогам могут водить только профессионалы !!!

Bohemia Voyage / EWHDПрага - Николаев

Ехал по маршруту Прага - Николаев. Поездкой остался очень доволен. Ехали быстро, аккуратно. Остановки были не только в пунктах заявленного маршрута, но и про между прочим. Это плюс. Приехали в Николаев на один час раньше времени. Что, на мой взгляд, минус. Первое, что розетка для…

Bohemia Voyage / EWHDКатовице - Херсон

Приехали вовремя, водители отличные, рекомендую!

Bohemia Voyage / EWHDПрага - Хмельницкий

Доехали быстро, все понравилось

Bohemia Voyage / EWHDХмельницкий - Прага

Доехали бысто, всё понравилось

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация