По времени
По цене

Автобусы Хмельницкий - Гливице

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Гливице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Гливице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Гливице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Гливице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:30 – 02:40 ХмельницкийГливице

13 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

16:00 – 08:30 ХмельницкийГливице

16 ч. 30 мин.

Пн

17:40 – 09:30 ХмельницкийГливице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 17:10 ХмельницкийГливице

21 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Гливице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Гливице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация