По времени
По цене

Автобусы Киев - Гомель

Купить билеты на автобус Киев – Гомель: где и как заказать автобусные билеты в Белоруссию, стоимость поездки в Гомель самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Гомель и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Гомель дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:20 – 12:15 КиевГомель

5 ч. 55 мин.

Ср, Пт, Вс

08:30 – 15:05 КиевГомель

6 ч. 35 мин.

Каждый день

18:15 – 01:30 КиевГомель

7 ч. 15 мин.

Сб, Вс

22:05 – 04:15 КиевГомель

6 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 06:00 КиевГомель

6 ч. 50 мин.

Чт, Вс

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Гомель в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Гомель. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Белоруссию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация