По времени
По цене

Автобусы Люблин - Винница

Купить билеты на автобус Люблин – Винница: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Винницу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Винницу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Винницу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
14:30 – 04:00 ЛюблинВинница

13 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 04:00 ЛюблинВинница

13 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 07:00 ЛюблинВинница

13 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 06:30 ЛюблинВинница

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:45 – 08:50 ЛюблинВинница

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:45 – 08:50 ЛюблинВинница

14 ч. 5 мин.

Каждый день

19:50 – 09:25 ЛюблинВинница

13 ч. 35 мин.

Каждый день

19:50 – 09:05 ЛюблинВинница

13 ч. 15 мин.

Каждый день

20:45 – 12:35 ЛюблинВинница

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинВинница

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинВинница

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинВинница

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинВинница

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинВинница

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинВинница

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинВинница

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

21:30 – 10:35 ЛюблинВинница

13 ч. 5 мин.

Каждый день

22:00 – 13:30 ЛюблинВинница

15 ч. 30 мин.

Каждый день

23:35 – 12:35 ЛюблинВинница

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:35 – 12:45 ЛюблинВинница

13 ч. 10 мин.

Каждый день

23:50 – 14:00 ЛюблинВинница

14 ч. 10 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Винницы в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Виннице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Orion-Avto/OpenlineТернополь - Люблин

Поездка прошла на высшем уровне. Автобус комфортный, водители отличные.

Orion Avto/OpenlineВаршава - Херсон

Поездка была хорошей, осталась довольна

Orion Avto/OpenlineВинница - Варшава

Довольно неплохо - очень тепло, быстро, есть вай-фай (на Украине и в Польше) и зарядка для телефона.

Orion Avto/OpenlineВаршава - Львов

Все было хорошо. В автобусе было тепло, телевизор, зарядка для телефона, Wi-Fi. Во Львов прибыли по расписанию. Так что все отлично,

ForysЛьвов - Варшава

Вежливые водители. В автобусе есть телевизор и wi-fi

Orion Avto/OpenlineЛьвов - Люблин

Водитель вежливый, приятный. Автобус чистый, удобный.

Orion Avto/OpenlineНиколаев - Варшава

Автобус задержался на 45 мин. Бегали постоянно узнавать в кассу, где он... А так поездка с весёлыми и внимательными водителями удалась! Сидения действительно неудобные, поэтому дорога в 30 часов, с учётом простоя на таможне длительностью 6 часов, оказалась мучением :(

Orion Avto/OpenlineВаршава - Херсон

Ехали с Варшавы в 11,00 - 01,04,2017 .Таможню прошли быстро .На протяжении всей поездки водители были внимательны и вежливы ,уточняли количество пассажиров(пересчитывая всех после остановки).Работал телевизор.В Херсон приехали вовремя.Большое спасибо за поездку.Рекомендуем.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация