По времени
По цене

Автобусы Люблин - Львов

Купить билеты на автобус Люблин – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 07:30 ЛюблинЛьвов

7 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 07:05 ЛюблинЛьвов

6 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

01:00 – 06:40 ЛюблинЛьвов

5 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

02:40 – 09:10 ЛюблинЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

02:40 – 09:10 ЛюблинЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

02:40 – 08:30 ЛюблинЛьвов

5 ч. 50 мин.

Каждый день

02:40 – 08:30 ЛюблинЛьвов

5 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 16:45 ЛюблинЛьвов

6 ч. 45 мин.

Каждый день

10:00 – 17:35 ЛюблинЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

11:00 – 18:10 ЛюблинЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 18:10 ЛюблинЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 18:10 ЛюблинЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 18:10 ЛюблинЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

11:40 – 20:30 ЛюблинЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

13:40 – 21:10 ЛюблинЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

13:40 – 20:20 ЛюблинЛьвов

6 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 21:00 ЛюблинЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 20:35 ЛюблинЛьвов

6 ч. 5 мин.

Каждый день

14:30 – 20:35 ЛюблинЛьвов

6 ч. 5 мин.

Каждый день

14:30 – 21:00 ЛюблинЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 23:40 ЛюблинЛьвов

6 ч. 10 мин.

Пт

17:30 – 23:40 ЛюблинЛьвов

6 ч. 10 мин.

Пт

17:50 – 01:00 ЛюблинЛьвов

7 ч. 10 мин.

Чт, Вс

17:50 – 01:00 ЛюблинЛьвов

7 ч. 10 мин.

Чт, Вс

18:00 – 00:40 ЛюблинЛьвов

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

18:30 – 01:00 ЛюблинЛьвов

6 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

18:30 – 01:00 ЛюблинЛьвов

6 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

18:35 – 00:35 ЛюблинЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 01:40 ЛюблинЛьвов

6 ч. 10 мин.

Каждый день

20:20 – 03:20 ЛюблинЛьвов

7 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 02:40 ЛюблинЛьвов

6 ч. 20 мин.

Каждый день

20:45 – 05:05 ЛюблинЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 05:05 ЛюблинЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 05:05 ЛюблинЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 05:05 ЛюблинЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 05:05 ЛюблинЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 05:05 ЛюблинЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:55 – 05:05 ЛюблинЛьвов

8 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

21:00 – 04:20 ЛюблинЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 05:00 ЛюблинЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

21:15 – 03:45 ЛюблинЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

21:15 – 04:15 ЛюблинЛьвов

7 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 04:00 ЛюблинЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 05:30 ЛюблинЛьвов

7 ч. 30 мин.

Ср, Сб

22:05 – 04:35 ЛюблинЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

22:05 – 04:35 ЛюблинЛьвов

6 ч. 30 мин.

Чт

22:10 – 05:20 ЛюблинЛьвов

7 ч. 10 мин.

Пт

22:25 – 04:00 ЛюблинЛьвов

5 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 06:55 ЛюблинЛьвов

8 ч. 25 мин.

Каждый день

22:30 – 04:50 ЛюблинЛьвов

6 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 05:00 ЛюблинЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 07:00 ЛюблинЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 06:35 ЛюблинЛьвов

7 ч. 25 мин.

Каждый день

23:50 – 07:00 ЛюблинЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

23:50 – 07:10 ЛюблинЛьвов

7 ч. 20 мин.

Вт, Сб

23:50 – 06:35 ЛюблинЛьвов

6 ч. 45 мин.

Каждый день

23:50 – 06:35 ЛюблинЛьвов

6 ч. 45 мин.

Каждый день

23:50 – 07:00 ЛюблинЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

23:55 – 06:10 ЛюблинЛьвов

6 ч. 15 мин.

Каждый день

23:55 – 06:40 ЛюблинЛьвов

6 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ATE TRAVELGdansk - Rivne

Generally, was ok

Przewozy Międzynarodowy Gregorz WośЛьвов - Варшава

Все быстро и красиво. Границу проставили за час.

ATE TRAVELWarszawa - Lviv

everything was ok, drivers were very friendly and nice, the bus was in a good condition, toilet available. Recommend:)

ATE TRAVELВаршава - Львов

everything was cool, very nice and friendly drivers, the bus is in a good condition. Recommend

Orion Avto/OpenlineВинница - Варшава

Довольно неплохо - очень тепло, быстро, есть вай-фай (на Украине и в Польше) и зарядка для телефона.

Orion Avto/OpenlineВаршава - Львов

Все было хорошо. В автобусе было тепло, телевизор, зарядка для телефона, Wi-Fi. Во Львов прибыли по расписанию. Так что все отлично,

Orion Avto/OpenlineТернополь - Люблин

Загалом все ок, хіба що не працював Wi-Fi і надто оптимістична оцінка на кордоні в графіку, до Любліна спізнились на 3.5 шодини.

Denysivka AutoWarszawa - Lviv

Все будо добре

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация