• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Пшемысль

Купить билеты на автобус Львов – Пшемысль: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Пшемысль самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Пшемысль и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Пшемысль дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:00 – 16:00 ЛьвовПшемысль

3 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:00 – 16:00 ЛьвовПшемысль

3 ч. 0 мин.

Сб, Вс

13:10 – 15:20 ЛьвовПшемысль

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:10 – 15:20 ЛьвовПшемысль

2 ч. 10 мин.

Каждый день

15:10 – 17:50 ЛьвовПшемысль

2 ч. 40 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

16:30 – 20:00 ЛьвовПшемысль

3 ч. 30 мин.

Вт, Чт

19:45 – 00:05 ЛьвовПшемысль

4 ч. 20 мин.

Чт, Вс

19:45 – 00:05 ЛьвовПшемысль

4 ч. 20 мин.

Чт, Вс

22:20 – 01:05 ЛьвовПшемысль

2 ч. 45 мин.

Пт, Вс

23:10 – 02:10 ЛьвовПшемысль

3 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:20 – 01:20 ЛьвовПшемысль

2 ч. 0 мин.

Каждый день

23:55 – 04:00 ЛьвовПшемысль

4 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Пшемысль в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Пшемысль. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация