• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Москва - Киев

Купить билеты на автобус Москва – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Москва в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 01:10 МоскваКиев

15 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

13:00 – 01:00 МоскваКиев

12 ч. 0 мин.

Каждый день

14:45 – 07:00 МоскваКиев

16 ч. 15 мин.

Вт, Сб

16:00 – 08:00 МоскваКиев

16 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

16:00 – 08:00 МоскваКиев

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:15 – 09:00 МоскваКиев

16 ч. 45 мин.

Ср, Сб

17:00 – 06:00 МоскваКиев

13 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

17:00 – 07:00 МоскваКиев

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 09:25 МоскваКиев

16 ч. 25 мин.

Вс

17:00 – 08:00 МоскваКиев

15 ч. 0 мин.

Пт, Вс

17:00 – 08:00 МоскваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 МоскваКиев

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

17:00 – 08:00 МоскваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 08:00 МоскваКиев

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

17:00 – 08:00 МоскваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 08:15 МоскваКиев

14 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 08:15 МоскваКиев

14 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 07:00 МоскваКиев

13 ч. 0 мин.

Вт

18:00 – 08:30 МоскваКиев

14 ч. 30 мин.

Ср, Сб

Маршрут на карте

Как из Москва быстро доехать до центра Киев в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Москва и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ВасилькивТрансАвтоКиев - Тула

все бы ничего, но со стороны России автобус пришлось ждать три часа, на улице, без крыши и тепла, повезло что дождя не было. А в целом все было нормально

ВасилькивТрансАвтоТула - Киев

Поездкой вцелом я довольна про пеший переход я знала ,водители были очень хорошие. Спасибо

ВасилькивТрансАвтоВроцлав - Днепр

Близко находятся сидения. Тесновато. Но есть панель просмотра видео, рабочий туалет. Пересадка была быстрой в комфортный автобус.

ВасилькивТрансАвтоЛодзь - Каменское (Днепродзержинск)

Поездка прошла успешно и вовремя.

ВасилькивТрансАвтоКаменское (Днепродзержинск) - Катовице

Приятные и внимательные водители.Бысторо и качественно.

ВасилькивТрансАвтоПолтава - Катовице

Поездка прошла очень хорошо! Автобус комфортный, водителя вежливые. Спасибо ☺️

ВасилькивТрансАвтоКиев - Харьков

Поездка прошла успешно

ВасилькивТрансАвтоХерсон - Лодзь

По Украине водитель экономил на кондиционере, правда после моей просьбы включил чуть сильнее, после пересадки в Киеве поездка в Польшу стала комфортнее.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация