По времени
По цене

Автобусы Москва - Киев

Купить билеты на автобус Москва – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Москва в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 22:10 МоскваКиев Отправление в 08:00 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 22:10 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 00:10 МоскваКиев Отправление в 10:00 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 00:10 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

11:55 – 03:30 МоскваКиев Отправление в 11:55 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 03:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

15 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

11:55 – 03:50 МоскваКиев Отправление в 11:55 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 03:50 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

15 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

12:30 – 03:30 МоскваКиев Отправление в 12:30 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 03:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

12:30 – 03:50 МоскваКиев Отправление в 12:30 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 03:50 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

15 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

14:10 – 07:00 МоскваКиев Отправление в 14:10 от: АВ Южные Ворота, МКАД 19км Прибытие в 07:00 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

14:10 – 06:30 МоскваКиев Отправление в 14:10 от: АВ Южные Ворота, МКАД 19км Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

16 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

15:20 – 07:00 МоскваКиев Отправление в 15:20 от: АВ Южные Ворота, МКАД 19км Прибытие в 07:00 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

15:20 – 06:30 МоскваКиев Отправление в 15:20 от: АВ Южные Ворота, МКАД 19км Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 05:40 МоскваКиев Отправление в 15:30 от: АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4 Прибытие в 05:40 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

15:30 – 05:10 МоскваКиев Отправление в 15:30 от: АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4 Прибытие в 05:10 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

15:45 – 07:30 МоскваКиев Отправление в 15:45 от: Автовокзал "Щёлковский", ул. Уральская 2, метро "Щёлковская" Прибытие в 07:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

15 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

16:20 – 08:00 МоскваКиев Отправление в 16:20 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср

16:20 – 08:00 МоскваКиев Отправление в 16:20 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 10:45 МоскваКиев Отправление в 17:30 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 10:45 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

17 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Пт

17:30 – 10:20 МоскваКиев Отправление в 17:30 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 10:20 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Пт

18:30 – 10:30 МоскваКиев Отправление в 18:30 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 10:30 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

18:30 – 09:00 МоскваКиев Отправление в 18:30 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 09:00 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

19:00 – 09:15 МоскваКиев Отправление в 19:00 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 09:15 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

14 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 16:20 МоскваКиев Отправление в 23:00 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 16:20 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

17 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср

23:00 – 16:50 МоскваКиев Отправление в 23:00 от: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4 Прибытие в 16:50 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

17 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср

Маршрут на карте

Как из Москва быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Москва и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация