Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Москва - Киев

Купить билеты на автобус Москва – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Москва в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:00 – 01:00 МоскваКиев

12 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

13:30 – 04:00 МоскваКиев

14 ч. 30 мин.

Вт, Сб

14:45 – 07:00 МоскваКиев

16 ч. 15 мин.

Вт, Сб

15:30 – 07:30 МоскваКиев

16 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:00 – 08:00 МоскваКиев

16 ч. 0 мин.

Чт, Вс

16:00 – 08:00 МоскваКиев

16 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

17:00 – 07:00 МоскваКиев

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 09:25 МоскваКиев

16 ч. 25 мин.

Ср, Пт

17:30 – 08:15 МоскваКиев

14 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 08:15 МоскваКиев

14 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 08:00 МоскваКиев

14 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 08:00 МоскваКиев

14 ч. 0 мин.

Чт, Сб

18:00 – 08:30 МоскваКиев

14 ч. 30 мин.

Сб

18:00 – 07:00 МоскваКиев

13 ч. 0 мин.

Вт

18:30 – 08:00 МоскваКиев

13 ч. 30 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Москва быстро доехать до центра Киев в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Москва и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.Одесса - Кишинев

Поездка Одесса-Кишинев (25.04. в19.00) произвела очень позитивное впечатление. В салоне чисто, кресла удобные, водитель вежливый, внимательный, доброжелательный. Время в пути пролетело незаметно. Рекомендую!

Автокомбинат-1 ОООЖитомир - Москва

Все просто замечательно

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.Одесса - Кишинев

Спасибо, все было замечательно! Прекрасные водители, вежливые, доброжелательные. Дорога спокойная. Четко доехали.

ВасилькивТрансАвтоГрадец Кралове - Львов

Автобус опоздал на 3 часа, дальше все было хорошо

ВасилькивТрансАвтоГожув-Велькопольский - Харьков

Все хорошо.

ВасилькивТрансАвтоДнепр - Лодзь

Нарушения всех правил карантина! Полный автобус был, для пересечения границы использовали два автобуса, затем после пересечения опять ссадили в один автобус. То есть по вашему, то что вам платят деньги за услуги, вы делаете добро?

ВасилькивТрансАвтоКиев - Градец Кралове

Все понравилось. Хотя и перенесли 9.01 время выезда с 13:30 на 15:00 поездка была хорошая. Мои друзья приехали довольные.. Спасибо.

ВасилькивТрансАвтоКиев - Тула

Ехала 7-го января из Киева в Москву. Простояли на границе с Россией, как я понимаю, в ожидании автобуса, который повезёт по территории России 3 часа. Пунктом назначения в билете был указан автовокзал в городе Тула. Перевозчик в город даже не заезжал, высадили на трассе за…

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация