• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Пловдив - Салоники

Купить билеты на автобус Пловдив – Салоники: где и как заказать автобусные билеты в Грецию, стоимость поездки в Салоники самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Пловдив в Салоники и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Салоники дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:40 – 15:00 ПловдивСалоники

7 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 17:30 ПловдивСалоники

8 ч. 30 мин.

Сб, Вс

13:45 – 22:45 ПловдивСалоники

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

15:10 – 23:00 ПловдивСалоники

7 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Пловдив быстро доехать до центра Салоники в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Пловдив и куда прибывают в Салоники. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Грецию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация