Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Прага - Арад

Купить билеты на автобус Прага – Арад: где и как заказать автобусные билеты из Чешской Республики в Румынию, стоимость поездки в Арад самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Арад и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Праги в Арад дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 23:35 ПрагаАрад Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:35 к: Автовокзал ул.Vanatori 6 (Atlasib)

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Сб

10:00 – 22:30 ПрагаАрад Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 22:30 к: Остановка по требованию

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Сб, Вс

10:30 – 00:00 ПрагаАрад Отправление в 10:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 00:00 к: Автовокзал ул.Vanatori 6 (Atlasib)

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб, Вс

11:00 – 23:00 ПрагаАрад Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Автовокзал ул.Vanatori 6 (Atlasib)

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

11:30 – 23:30 ПрагаАрад Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:30 к: Автовокзал ул.Vanatori 6 (Atlasib)

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Арад в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Арад. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Чешской Республики в Румынию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация