Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Ужгород - Михаловце

Купить билеты на автобус Ужгород – Михаловце: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Словакию, стоимость поездки в Михаловце самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ужгород в Михаловце и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Ужгород в Михаловце дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 03:10 УжгородМихаловце Отправление в 00:20 от: ул. Станционная, 9 Прибытие в 03:10 к: Ж/Д вокзал, ul.Stanicna 3

2 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Посмотреть цены

07:00 – 09:15 УжгородМихаловце Отправление в 07:00 от: Автовокзал, Станционная 2 Прибытие в 09:15 к: Автовокзал

2 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

07:40 – 08:35 УжгородМихаловце Отправление в 07:40 от: Автовокзал, Станционная 2 Прибытие в 08:35 к: Автовокзал

0 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

08:20 – 09:30 УжгородМихаловце Отправление в 08:20 от: Автовокзал, Станционная 2 Прибытие в 09:30 к: Ж/Д вокзал, ul.Stanicna 3

1 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

15:20 – 15:55 УжгородМихаловце Отправление в 15:20 от: Парковка автобуса, ул.Краснодонцев Прибытие в 15:55 к: Ж/Д вокзал, ul.Stanicna 3

0 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Вс

Посмотреть цены

15:20 – 15:55 УжгородМихаловце Отправление в 15:20 от: Парковка автобуса, ул.Краснодонцев Прибытие в 15:55 к: Ж/Д вокзал, ul.Stanicna 3

0 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб, Вс

Посмотреть цены

18:30 – 21:10 УжгородМихаловце Отправление в 18:30 от: ул. Станционная, 9 Прибытие в 21:10 к: Ж/Д вокзал, ul.Stanicna 3

2 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

Показать все рейсы Ужгород-Михаловце

Маршрут на карте

Как из Ужгород быстро доехать до центра Михаловце в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ужгород и куда прибывают в Михаловце. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Словакию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация