• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варна - Одесса

Купить билеты на автобус Варна – Одесса: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Одессу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варны в Одессу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Одессу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:00 – 23:59 ВарнаОдесса

12 ч. 59 мин.

Пн, Ср, Пт

13:00 – 05:00 ВарнаОдесса

16 ч. 0 мин.

Ср, Сб

13:30 – 06:30 ВарнаОдесса

17 ч. 0 мин.

Чт, Вс

14:00 – 05:30 ВарнаОдесса

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср

14:30 – 06:00 ВарнаОдесса

15 ч. 30 мин.

Сб

15:40 – 12:00 ВарнаОдесса

20 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 08:00 ВарнаОдесса

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт

17:10 – 10:00 ВарнаОдесса

16 ч. 50 мин.

Чт, Вс

17:30 – 11:00 ВарнаОдесса

17 ч. 30 мин.

Чт, Вс

Маршрут на карте

Как из Варны быстро доехать до центра Одессы в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варны и куда прибывают в Одессе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Максі Тур ВарнаОдеса - Варна

Поезка мне понравилась. Все организованно. Кондиционер в автобусе. Туалета нет, но останавливались часто.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация