По времени
По цене

Автобусы Варшава - Берлин

Купить билеты на автобус Варшава – Берлин: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Берлин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Берлин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Берлин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:30 – 14:20 ВаршаваБерлин Отправление в 03:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 14:20 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Вс

06:00 – 13:30 ВаршаваБерлин Отправление в 06:00 от: Автовокзал "Centralna" Прибытие в 13:30 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

06:30 – 13:30 ВаршаваБерлин Отправление в 06:30 от: Автовокзал "Centralna" Прибытие в 13:30 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 17:30 ВаршаваБерлин Отправление в 08:00 от: Dworzec Autobusowy Metro Młociny peron 1 Прибытие в 17:30 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 23:20 ВаршаваБерлин Отправление в 14:00 от: Dworzec Autobusowy Metro Młociny peron 1 Прибытие в 23:20 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 08:30 ВаршаваБерлин Отправление в 23:00 от: Dworzec Autobusowy Metro Młociny peron 1 Прибытие в 08:30 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

23:30 – 06:45 ВаршаваБерлин Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 06:45 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

23:30 – 07:00 ВаршаваБерлин Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 07:00 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Сб

23:30 – 07:00 ВаршаваБерлин Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 07:00 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

23:30 – 07:00 ВаршаваБерлин Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 07:00 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

23:30 – 07:00 ВаршаваБерлин Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 07:00 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб

23:30 – 07:00 ВаршаваБерлин Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 07:00 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

23:30 – 07:00 ВаршаваБерлин Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 07:00 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб

23:30 – 07:00 ВаршаваБерлин Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 07:00 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Берлин в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Берлин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация