Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Ваша поездка
К оплате:
Скидка до 50%
Детали рейса
Фильтр рейсов
Цена
Время отправления
00.00 час
23.59 час
Время прибытия
00.00 час
23.59 час
Вид соединения
Вид багажа
Вид транспорта

Выбор комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик

Автобусы Киев - Берлин

Купить билеты на автобус Киев – Берлин: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Берлин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Берлин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Берлин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:30 – 06:00 КиевБерлин

23 ч. 30 мин.

Вс

06:40 – 06:00 КиевБерлин

23 ч. 20 мин.

Вт, Сб

07:00 – 06:00 КиевБерлин

23 ч. 0 мин.

Вс

07:00 – 06:00 КиевБерлин

23 ч. 0 мин.

Вт, Сб

07:50 – 06:00 КиевБерлин

22 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Сб

07:50 – 11:30 КиевБерлин

27 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:00 – 06:00 КиевБерлин

22 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

08:00 – 11:30 КиевБерлин

27 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:00 – 10:30 КиевБерлин

25 ч. 30 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Берлин в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Берлин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.


Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Оплата онлайн Больше не нужно ездить на вокзалы и тратить свое время. На сайте INFOBUS Вы можете купить билет буквально за пару кликов.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация