Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Варшава - Мукачево

Купить билеты на автобус Варшава – Мукачево: где и как заказать автобусные билеты из Польши в Украину, стоимость поездки в Мукачево самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Мукачево и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Варшава в Мукачево дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
20:40 – 11:20 ВаршаваМукачево Отправление в 20:40 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 11:20 к: Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

20:40 – 11:10 ВаршаваМукачево Отправление в 20:40 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 11:10 к: Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 11:20 ВаршаваМукачево Отправление в 21:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 11:20 к: Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Мукачево в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Мукачево. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Польши в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация