• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Мукачево

Купить билеты на автобус Брно – Мукачево: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Мукачево самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Мукачево и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Мукачево дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:30 – 01:30 БрноМукачево

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

14:00 – 03:25 БрноМукачево

13 ч. 25 мин.

Вт, Сб

15:05 – 05:20 БрноМукачево

14 ч. 15 мин.

Пн

15:10 – 03:00 БрноМукачево

11 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

15:25 – 06:15 БрноМукачево

14 ч. 50 мин.

Пн, Пт

15:30 – 05:30 БрноМукачево

14 ч. 0 мин.

Вс

18:40 – 06:15 БрноМукачево

11 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

19:10 – 09:30 БрноМукачево

14 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Пт

20:15 – 08:30 БрноМукачево

12 ч. 15 мин.

Вт, Сб, Вс

20:50 – 08:30 БрноМукачево

11 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 10:00 БрноМукачево

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

22:30 – 10:00 БрноМукачево

11 ч. 30 мин.

Ср, Чт

22:50 – 10:55 БрноМукачево

12 ч. 5 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Мукачево в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Мукачево. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

D.M.D. GroupПрага - Хмельницкий

Поездка прошла хорошо, когда ехали по территории Украины были длинные остановки и очень много, это единственный минус.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Удивительно, но это оказался первый за три последних года перевозчик , который прибыл во Львов точно по расписанию, учитывая вечные козни пограничные. Впечатление осталось положительное, водители вежливы, помогли погрузить и забрать багаж. Остановки были там, где есть бесплатные туалеты, что немаловажно для украинских путешественников. Спасибо!…

D.M.D. GroupБратислава - Стрый

Поездка прошла хорошо.

TzOV UKR-BUSПрага - Ужгород

Всё отлично, спасибо

LUBJANO TRANSПрага - Ужгород

Доехали отлично, хороший перевозчик

D.M.D. GroupЛьвов - Братислава

Очень довольна поездкой.Ехала из Львова в Братиславу.Водитель заранее отзвонился,уточнил условия поездки.помогали с багажом.В автобусе чисто,,кондиционер,негромкая музыка,все условия для комфортной поездки.Очень быстро прошли таможенный контроль,опять помогали с багажом (что для женщин немаловажно).В следующий раз обязательно воспользуюсь этим перевозчиком.Спасибо огромное и лёгких дорог!

D.M.D. GroupЛиберец - Львов

Поездкой довольна! Wi-Fi был практически всю дорогу,в автобусе работал кондиционер и это чертовски хорошо,водители культурные,вообще за свои деньги ничего

LUBJANO TRANSПрага - Иршава

Класс, всё устраивает. Угощением кофе было притяно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация