По времени
По цене

Маршрут 540 Прага - Амстердам

Выезды: 17 Ноя, 18 Ноя, 19 Ноя, 20 Ноя, 21 Ноя, 22 Ноя, 23 Ноя, 24 Ноя, 25 Ноя, 26 Ноя
23:00 Прага Автовокзал, "Флоренц"
00:20 Пльзень Автовокзал, ул.Гусова 90
03:05 Нюрнберг ZOB
03:20 Нюрнберг аэропорт Аэропорт
04:25 Вюрцбург Bismarckstrasse
06:05 Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite, Stuttgarter
08:50 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
09:20 Кельн Останвока международных автобусов на Gummersbacherstr., Fernbus-Haltestelle, (напротив Kolnarena 2)
10:00 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
11:05 Венло P+R Kaldenkerkerweg у стадиона Коел
12:05 Эйндховен Hoek PTT, почтовая станция
13:05 Бреда Центральный вокзал, Stationweg
13:50 Роттердам Conradstraat/Weena
14:40 Утрехт P+R Westraven (Griffioenlaan 1)
15:20 Амстердам P+R Zeeburg
Перевозчик: Student Agency
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
15% Студент
50% Дети 0-15 лет

Показать все рейсы Прага - Амстердам

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация