По времени
По цене

Автобусы Прага - Коломыя

Купить билеты на автобус Прага – Коломыя: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Коломыя самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Коломыя и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Коломыя дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:00 – 10:05 ПрагаКоломыя

21 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 13:35 ПрагаКоломыя

23 ч. 35 мин.

Вс

14:30 – 12:40 ПрагаКоломыя

22 ч. 10 мин.

Пн

14:30 – 12:40 ПрагаКоломыя

22 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 14:20 ПрагаКоломыя

22 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 15:30 ПрагаКоломыя

23 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 15:30 ПрагаКоломыя

23 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

18:00 – 13:00 ПрагаКоломыя

19 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

19:30 – 16:00 ПрагаКоломыя

20 ч. 30 мин.

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Коломыя в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Коломыя. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Мы часто едим в Прагу, у нас там учится сын. Перевозчик Денисовка-Плюс оставил очень приятное впечатление. Поездка была отличная во всех отношениях. Очень удобное время отправления из Львова и прибытия в Прагу, чистый салон, культурные водители.

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Доехали отлично Автобус чистый, usb-розетки, WiFi, телевизор

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Спасибо.было комфортно

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Зарядка телефонов есть, wifi есть, кондиционер есть, WC нет, остановок достаточно, кофе один раз, TV несколько каналов на каждом сиденье, атмосфера приятная, цена не высокая.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Отличная поездка была!)Сервис на высоте.Особая благодарность за USB-кабель и отличное чувство юмора)))

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водителям огромное спасибо за уют, человечность и вкусный ночной кофе. Поездка была приятной.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация