По времени
По цене

Маршрут Кривой Рог - Киев (09:00) (7)

Выезды: 22 Окт, 29 Окт, 5 Ноя, 12 Ноя, 19 Ноя, 26 Ноя, 3 Дек, 10 Дек, 17 Дек, 24 Дек
09:00 Кривой Рог магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
11:00 Кропивницкий Остановка, "Рыбак"
12:30 Смела Автобусная остановка "На Пушке"
13:00 Черкассы Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
15:00 Борисполь Сильпо
15:30 Киев аэропорт Борисполь Терминал D, верхний этаж, зона вылета
15:40 Киев Метро Харьковская
15:50 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:00 Киев аэропорт Жуляны Терминал A
16:10 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Kryvorozhskiy Express
Багаж: 1шт. до 20кг-бесплатно, каждый след. от 50 UAH

Показать все рейсы Кривой Рог - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация