• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ul. Dworcowa 1

Автовокзал, ul. Dworcowa 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:30 – 08:45 ТарнувВроцлав ТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

6 ч. 15 мин.

Каждый день

02:30 – 08:45 ТарнувВроцлав ТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

6 ч. 15 мин.

Каждый день

03:50 – 10:50 ТарнувЛегница ТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегница

7 ч. 0 мин.

Каждый день

03:50 – 10:50 ТарнувЛегница ТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегница

7 ч. 0 мин.

Каждый день

05:30 – 12:00 ТарнувВроцлав ТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

6 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 12:00 ТарнувВроцлав ТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

6 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 12:00 ТарнувВроцлав ТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

6 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 12:00 ТарнувВроцлав ТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

6 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:50 ТарнувБельско-Бяла ТарнувКраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

4 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 23:30 ТарнувПрага ТарнувКраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

11 ч. 30 мин.

Ср

12:00 – 16:50 ТарнувБельско-Бяла ТарнувКраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

4 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 03:30 ТарнувКиев ТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 0 мин.

Пт

13:00 – 19:30 ТарнувЛьвов ТарнувЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 02:30 ТарнувСлубице ТарнувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинСлубице

12 ч. 30 мин.

Ср

17:30 – 08:00 ТарнувКиев ТарнувЛьвовРовноЖитомирКиев

14 ч. 30 мин.

Вс

18:10 – 01:00 ТарнувЗапорожье ТарнувЗамосцьЛуцкРовноЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

30 ч. 50 мин.

Каждый день

18:10 – 01:00 ТарнувЗапорожье ТарнувЗамосцьЛуцкРовноЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

30 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 12:30 ТарнувКиев ТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

17 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ТарнувВинница ТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославЛьвовТернопольХмельницкийВинница

18 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 12:00 ТарнувОстрог ТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

14 ч. 10 мин.

Каждый день

21:50 – 12:00 ТарнувОстрог ТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

14 ч. 10 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ul. Dworcowa 1 в городе Тарнув содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Тарнув

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация