• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4

АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
10:20 – 12:05 МоскваФлорешты МоскваОтачьСорокиФлорешты

25 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:30 – 19:15 МоскваКишинев МоскваОтачьДондюшаныДрокияРышканыФалештыКаларашСтрашеныКишиневКишинев

29 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

13:45 – 17:30 МоскваРени МоскваКиевОдессаСаратаТатарбунарыИзмаилРени

27 ч. 45 мин.

Вс

14:15 – 14:05 МоскваМариуполь МоскваТулаХарьковДнепрЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)БердянскМариупольМариуполь

23 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

14:45 – 18:30 МоскваКосов МоскваКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноКременецТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

27 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 06:30 МоскваКиев МоскваКиев

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 17:30 МоскваМариуполь МоскваОбнинскБрянскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

25 ч. 0 мин.

Пт

17:30 – 19:00 МоскваНиколаев МоскваТулаКурскХарьковДнепрНовая КаховкаХерсонНиколаев

25 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 12:30 МоскваСтаханов МоскваЛуганскАлчевскСтаханов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4 в городе Москва содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Москва

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация