По времени
По цене

ZOB

ZOB: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
05:45 – 10:55 КильБерлин КильГамбургБерлин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

07:40 – 18:50 КильМайнц КильГамбургБременМюнстерДортмундЗигенГисенФранкфурт-на-МайнеФранкфурт-на-Майне аэропортМайнц

11 ч. 10 мин.

Каждый день

07:45 – 12:55 КильБерлин КильГамбургБерлин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

08:45 – 12:00 КильРосток КильБад-ЗегебергЛюбекВисмарРосток

3 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 10:00 КильГронинген КильШлезвигФленсбургТоштедтБременБремерхафенКлоппенбургОльденбургЛерГронинген

1 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 10:00 КильГронинген КильШлезвигФленсбургТоштедтБременБремерхафенКлоппенбургОльденбургЛерГронинген

1 ч. 0 мин.

Каждый день

09:45 – 14:55 КильБерлин КильГамбургБерлин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

10:15 – 13:30 КильРосток КильБад-ЗегебергЛюбекВисмарРосток

3 ч. 15 мин.

Вс

11:40 – 22:50 КильМайнц КильГамбургБременМюнстерДортмундЗигенГисенФранкфурт-на-МайнеФранкфурт-на-Майне аэропортМайнц

11 ч. 10 мин.

Каждый день

11:45 – 16:55 КильБерлин КильГамбургБерлин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 20:20 КильАмстердам КильГамбургБременОльденбургЛерГронингенАмстердам

8 ч. 20 мин.

Каждый день

12:15 – 15:30 КильРосток КильБад-ЗегебергЛюбекВисмарРосток

3 ч. 15 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб

13:15 – 16:30 КильРосток КильБад-ЗегебергЛюбекВисмарРосток

3 ч. 15 мин.

Вс

13:45 – 18:55 КильБерлин КильГамбургБерлин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

15:45 – 20:55 КильБерлин КильГамбургБерлин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

15:45 – 20:55 КильБерлин КильГамбургБерлин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

16:15 – 19:30 КильРосток КильБад-ЗегебергЛюбекВисмарРосток

3 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 17:15 КильСанок КильНоймюнстерЛюбекГамбургБерлинОльшинаБолеславецЕленя-ГураЛегницаВроцлавОлаваБжегОполеИзбицкоСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеШпротаваНова СульЗелёна-ГураЛюбинПольковицеГлогувВсховаЛешноЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоЗлоты-СтокПачкувОлесницаСыцувКемпноОстшешувОструв-ВелькопольскийКалишСерадзЛодзьВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйЦешинПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиРыбникЖорыСкочувБельско-БялаПщинаОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаЗабжеБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыСтараховицеОстровец-СвентокшискийЛюблинБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецТарнобжегСандомирСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьКольбушоваНова СажинаЛежайскМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

24 ч. 45 мин.

Каждый день

16:30 – 14:10 КильСувалки КильНоймюнстерЛюбекГамбургНакло-над-НотецьюБыдгощТоруньСвецеГрудзёндзБродницаНове-Място-ЛюбавскеИлаваОструдаОльштынБискупецМронговоКентшинГижицкоЩитноПишЭлкАвгустовСувалки

21 ч. 40 мин.

Каждый день

17:15 – 20:30 КильРосток КильБад-ЗегебергЛюбекВисмарРосток

3 ч. 15 мин.

Вс

20:10 – 08:55 КильФрайбург КильГамбургГанноверФранкфурт-на-МайнеДармштадтМаннгеймГейдельбергКарлсруэФрайбург

12 ч. 45 мин.

Каждый день

21:50 – 07:00 КильЛеверкузен КильГамбургБременМюнстерДортмундБохумЭссенДюссельдорфЛеверкузен

9 ч. 10 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по ZOB в городе Киль содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киль

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация