По времени
По цене

Eisstadion

Eisstadion: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:10 – 13:30 ИнсбрукМилан ИнсбрукБольцаноТрентоВеронаБрешиаМилан

7 ч. 20 мин.

Пт

07:15 – 15:20 ИнсбрукГенуя ИнсбрукБольцаноТрентоВеронаМиланГенуя

8 ч. 5 мин.

Чт

11:10 – 13:25 ИнсбрукСанкт-Галлен ИнсбрукРозенхаймМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-Галлен

2 ч. 15 мин.

Каждый день

11:10 – 12:15 ИнсбрукКонстанц ИнсбрукРозенхаймМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленБамбергВюрцбургХайльброннШтутгартПфорцгеймТюбингенШвеннингенЗингенКонстанц

1 ч. 5 мин.

Каждый день

15:10 – 17:15 ИнсбрукСанок ИнсбрукФридрихсхафенРавенсбургБиберах-на-РисеУльмАугсбургМюнхенИнгольштадтНюрнбергБайройтЛандсхутРегенсбургВайденЗгожелецЕленя-ГураБолеславецЛегницаВроцлавОлаваБжегОполеИзбицкоСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеШпротаваНова СульЗелёна-ГураЛюбинПольковицеГлогувВсховаЛешноЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоЗлоты-СтокПачкувОлесницаСыцувКемпноОстшешувОструв-ВелькопольскийКалишСерадзЛодзьВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

26 ч. 5 мин.

Каждый день

15:30 – 19:15 ИнсбрукСувалки ИнсбрукФридрихсхафенРавенсбургБиберах-на-РисеУльмАугсбургМюнхенИнгольштадтНюрнбергБайройтЛандсхутРегенсбургВайденЛюксембургТрирВиттлихКобленцСаарлуиСаарбрюккенХомбургКайзерслаутернМайнцВисбаденСтрасбургФрайбургОффенбургРаштаттКарлсруэГейдельбергМаннгеймДармштадтФранкфурт-на-МайнеГисенКассельБрауншвейгСлубицеЩецин НовогардКошалинСлавноСлупскЛемборкВейхеровоГдыняГданьскКолобжегГожув-ВелькопольскийВалчПилаЯстровеЧлухувХойницеЧерскСтарогард-ГданьскийТчевМальборкЭльблонгЩецинекСвебодзинПознаньГнезноВжесняКонинКолоКутноВлоцлавекПлоцкЖнинБыдгощСвецеГрудзёндзКвидзынИновроцлавТоруньБродницаНове-Място-ЛюбавскеОструдаОльштынБискупецМронговоКентшинГижицкоЩитноПишЭлкАвгустовСувалки

27 ч. 45 мин.

Каждый день

20:55 – 08:30 ИнсбрукБрно ИнсбрукМюнхенМюнхен аэропортПльзеньПрагаБрноБрно

11 ч. 35 мин.

Вс

22:15 – 06:30 ИнсбрукПрага ИнсбрукЗальцбургЛинцЧеске БудеёвицеПрага

8 ч. 15 мин.

Сб

Внимание! Расписание рейсов по Eisstadion в городе Инсбрук содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Инсбрук

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация