Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2017-01-17
  • 6633
  • 0

Автобусы Львов-Варшава

Львов-Варшава – одно из самых популярных туристических направлений. Между городами налажено регулярное сообщение: автобусы Львов-Варшава курсируют ежедневно, и туристы могут выбрать рейс на удобное время.

Автобусы отправляют с автовокзала на улице Стрийской во Львове, а также ж/д вокзала и автостанции №8 во Львове и прибывают на автовокзал Zachodnia в Варшаве.

Львов-Варшава от 350 UAH

Билеты на автобус за 350 UAH предлагают следующие перевозчики:
Коломыйское АТП. Рейс идет по маршруту Коломыя-Варшава, а длительность переезда со Львова составляет 8 часов 2 минут. Рейс ночной, отбытие в 20:30 и прибытие в столицу Польши в 4:50.
ФОП Панькив. Добраться до Варшавы автобусом этого перевозчика можно за 10 часов: он отбывает в 20:00 и прибывает в 8:00.
Схидно-Европейська Подорож. Автобус отходит со Львова в 23:00 и прибывает в Варшаву в 8:00.

Также билеты по 354-400 UAH можно купить у перевозчиков ATE Transport, EAST WEST EUROLINES, ТДВ Ковельське АТП/Z -TIME и других.

Львов-Варшава от 450 UAH

Добраться из Львова до Варшавы за 450 UAH можно автобусом перевозчика ФОП Вацак, который курсирует по рейсу Могилев-Подольский-Варшава. Автобусы курсируют ежедневно и имеют удобное время отправления и прибытия: выезд из Львова в 0:15 и прибытие в Варшаву в 7:50. Для некоторых категорий пассажиров у перевозчика предусмотрены скидки: студенты и пенсионеры могут воспользоваться 10% скидкой, дети до 15 лет – 20%, дети до 10% - 50% и дети до 5 лет – 80%.

Автобус Львов-Варшава EAST WEST EUROLINES

Один из самых известных перевозчиков, который организовал сообщение по всей Европе и завоевал расположение многочисленных туристов, компания EAST WEST EUROLINES, также имеет рейс Львов-Варшава. Цена билета на автобус составляет 357 UAH, он отправляется в 18:00 и прибывает в 2:15 и курсирует между городами ежедневно.

Автобус

Ознакомиться со всеми рейсами по направлению Львов-Варшава можно здесь. Прежде чем выбрать перевозчика и отправиться в путешествие, не забудьте изучить отзывы клиентов.

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.