Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2019-02-12
  • 21774
  • 0

INFOBUS - акции и скидки ко дню Святого Валентина

Den_ Valentina_Blog_OT_12.02.2019_V1 (1)

14 февраля влюблённые отмечают день Святого Валентина. Говорят, что главное не где, а с кем. Однако, INFOBUS уверяет вас, что место также играет важную роль в создании волшебной атмосферы и безумных эмоций.

Мечтательный Париж, неповторимая Венеция, уютная Прага или величественная Венав этих городах царит эйфория любви и романтики. У вас будет возможность окунуться в мир нереальных пейзажей и старинных городов, посетить местные заведения и узнать легенды здешних краёв.

Также предлагаем вам маршруты Львов - Краков, Львов - Краков АэропортЛьвов - Катовице и Краков - ЛьвовКатовице - Львов, Краков Аэропорт - Львов по акционным ценам от 350 грн и большой выбор дешёвых авиа рейсов из аэрпорта в г.Краков.

Стоит отметить, что на обратный билет действует скидка 50% от стандартной стоимости билета, если вы покупаете билеты одним заказом.

Количество билетов ограничено, поэтому не медлите и помните, что у нас действует выгодная бонусная программа.

У вас есть дополнительные вопросы? Наш call-центр поможет вам правильно и грамотно составить маршрут, а также информативно будет сопровождать вас до пункта прибытия. Мы гарантируем вам качественную консультацию и быстрое решение вопросов, при заказе или после получения билета.

С нас - идеальный маршрут, с вас - положительные эмоции.

Не ждите дня Святого Валентина, чтобы выразить свои чувства! Посетите наш сайт INFOBUS.eu и покупайте билеты на маршрут вашей мечты уже сегодня!

 

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.