Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2018-03-31
  • 6543
  • 0

Witamy w Polsce! Возможности оплаты заказов в Польше !

Компания INFOBUS старается каждый день сделать больше для своих  клиентов добавляя новые возможности оплаты как онлайн платежными картами, так и наличными. Невзирая на Ваше местонахождение, оплату можно провести в любой валюте и картой любого банка. 

Самые популярные варианты:

  • Банковской картой

    • Через систему PayU

      • Переводом на счет

Мы сотрудничаем с одной из самых популярных и надежных международных систем GPwebpay. С ее помощью можно рассчитаться картами MasterCard, VISA, Diners Club и American Express. Она также поддерживает платежи с использованием цифрового кошелька MasterPass и MasterCard Mobile. Для оплаты достаточно ввести данные Вашей карты: номер, срок действия и проверочный код. Используя GPwebpay Вы можете не беспокоиться за сохранность данных и безопасность перевода.

Также, не выходя из дому, перевести деньги поможет система быстрых переводов PayU.

Имея счет в одном из партнерских банков, достаточно выбрать нужный из списка и перейти в свой личный кабинет. Доступны переводы через: mTransfer, Przelew24 BZWBK, Inteligo iPKO, ING, Crédit Agricole e-przelew, Millennium, CitiHandlowy, Deutsche Banku, Przelew bankowy, Idea Bank, Eurobankiem, Alior Bankiem, T-Mobile Usługi Bankowe, PBS, e-płatność BGŻ BNP Paribas S.A.,BOŚ, BLIK, Banki Spółdzielcze, Getin, Noble Bank, Pekao24Przelew, Orange.

Если все же у Вас только наличные деньги - не беда. В письме с подтверждением указаны реквизиты нашего счета в банке ING BANK ŚLĄSKI и разделе контакты. Оплату на данный счет можно провести в отделение любого польского банка.

К сожалению, зачисление занимает некоторое время (от нескольких часов до нескольких дней) и Вам нужно заблаговременно совершить оплату. Не забудьте указать номер заказа в подтверждении оплаты, что бы мы могли быстро отправить Ваш билет.

 

 

Вы не нашли удобного способа оплатить? Звоните в службу поддержки INFOBUS HELP LINE 24/7  Мы готовы помочь в любой момент!

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.