Очень было душно, а водитель Игорь, профи и очень добрый человек ❤️
Все было хорошо, вовремя. Спасибо водителю.
Спасибо за отзыв, рады что вам понравилось!
Все отлично
Спасибо, рады что Вам понравилась поездка 😌
Доехали замечательно,согласно расписанию,всем довольны
Спасибо за отзыв ❤️
Очень доволен поездкой
Спасибо 🙏
Ждем Вас снова!
Отзыв будет не о перевозчике, а о водителе если не ошибаюсь, Дмитрий. Спокойный, уравновешенный, и абсолютно прекрасный водитель.
Спасибо за отзыв, Дмитрию передадим!
Все отлично ?
Спасибо ❤️
Я очень благодарен Водителю. Буду пользоваться только вашей компанией.Большое спасибо.
Водитель шикарный
Спасибо большое!
Водитель повёл себя хамски на таможне. Время ожидания было 10 минут, но он отказался ждать. Поездка оказалась крайне неприятной — не рекомендую этого водителя.
Проведем беседу с водителем и исправим!
Спасибо за отзыв!
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Спасибо за отзыв! Исправили кондиционирование!