Рейс отменили, не вернули деньги за билет👍
Водитель нагрубил, не остановил на остановке на которой попросил(возможно из за языка), а всем остальным пассажирам остановил где они и просили 👎🏻👎🏻👎🏻
Все отлично
Хороший автобус, водитель аккуратный и вежливый. Всё супер!
Все очень хорошо. Доехал с ветерком
Все просто отлично!!!
Ехала с Алитуса в Вильнюс.Все хорошо.
Вежливый водитель
Спасибо,все хорошо!
Очень не понравилась эта поездка, во-первых водитель грубо отвечал на вопросы, во-вторых сразу объявил что туалет не работает сославшись на зиму, а в августе ехали дети.
Больше не будут брать билеты на Минск транс.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Добрый день, Татьяна.
К сожалению, мы не получали от перевозчика информацию об отмене рейса. На данный момент мы уже направили запрос для уточнения ситуации и возможности возврата средств за билет.
Как только получим ответ от перевозчика, сразу сообщим вам по электронной почте.