Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра
Всего отзывов: 8 Рейтинг: 0,0
Транспортное средство: 0,0
Обслуживающий персонал: 0,0
Цена и качество: 0,0

Отзывы пассажиров о перевозчиках

  • 5,0
    Брест - Варшава

    Поездка,как всегда,оставила только положительные эмоции. Мы с коллегами пользуемся услугами данного перевозчика более года и никаких проблем не возникало. Есть одна проблемка,но она есть у всех перевозчиков в международном сообщении,проход границы, и тут вина только польских пограничников и сотрудников таможни,но никак не перевозчика и уж тем более водителей!!! На личном примере: ехали с коллегами в аэропорт Шопена,нашу границу прошли без проблем а вот польскую с огромным опозданием по времени. Водитель неоднократно просил у польского пограничника пропустить нас вне очереди,автобус то рейсовый,в ответ - не наши проблемы и точка!!! Попросили водителя попробовать успеть в аэропорт,пообещал что успеем и сдержал обещание. Успели,огромное спасибо ему за это! Водителя данного перевозчика очень вежливые и культурные ребята,всегда подскажут что не понятно,помогут с вещами и чемоданами. Очень впечатляет малое время потраченное в поездке. Оперативно и быстро работают парни. Ездили на автобусах других перевозчиков,по 6 - 7 часов в пути это ужас конечно. А тут 4 - 4,5 часа и даже в дьютик зайти успеваем) Ставлю оценку 5 +++. Рекомендую всем тем,кому важно время и скорость поездки!

  • 1,0
    Брест - Варшава

    Снова столкнулась с этим перевозчикам и опять же, осталась крайне не довольна их услугами.Не рекомендую

  • 1,0
    Брест - Варшава

    Оценка 0.

    Самый худший перевозчик. Первый и последний раз пользовалась услугами перевозчика OOO Globeen. Водители полностью не адекватны. Началось все с местами в автобусе, водители всем говорили "садитесь как хотите", тогда зачем эта бронь по местам??

    Далее из-за того что немного простояли на границе начали выбиваться из графика. При этом водители не хотели останавливаться, когда просили пассажиры, а останавливались когда становилось плохо второму водителю(при этом крича на весь автобус Остановка 2 минуты и никого ждать не будем?).Второй водитель-это ужас, определенно человек был не готов к работе.Видно было что ему очень плохо. По дороге в автобусе спустило колесо, при этом водители начали кричать на пассажиров, когда начинали спрашивать как долго еще будем ждать решения проблемы? т.к. они полностью не были готовы к каким-то неприятностям на дороге.У них элементарно не было даже инструмента, чтобы поменять колесо????

    Но мы все-таки доехали. и вместо 20.20 прибыли в 23.40 в Варшаву.

    Это была самая не удачная поездка. Осталось очень не довольна. Хотя в автобусе были такие же пассажиры как и водители. Самый отвратительный по моему мнению перевозчик.

  • 5,0
    Брест - Варшава

    Все было оки

  • 1,0
    Brest - Warszawa

    Ужасно некомфортабельный автобус, без кондиционера и даже банальной возможности регуляции сидения. Постоянные остановки, огромное опоздание, водители, которые плевать хотели на график.

  Подождите

Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.