Важно ознакомиться с отзывами о перевозчике, чтобы составить мнение о том, стоит ли воспользоваться его услугами. Положительные отзывы о Бринцове С.В. убедят вас в правильности выбора. Эти отклики оставлены реальными клиентами – они являются лучшей рекомендацией для перевозчика.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Бринцов С.В. › Харьков - Варшава
Я осталась довольна поездкой.Водители очень внимательные.с комфортом привезли в Варшаву
Бринцов С.В. › Варшава - Харьков
Все отлично
Бринцов С.В. › Харьков - Варшава
Поездка ужасная,перед границей объявил,что на 23.00 мы записаны на укр.границе ,погулять 20 минут. И вдруг как-то нечаянно(а я думаю за деньги)мы оказались в конце очереди и прошли мы Украину в 5.00,а потом ещё 2 часа на польской границе и в итоге вместо 6.00 утра в Варшаве мы были в 12.00.Больше не поеду таким перевозчиком.Ошибаюсь один раз,второго шанса не даю.Почему не работал Wi-fi,может у меня что-то но телефон писал неправильный парольяЕхала из Харькова 11 июня.
Бринцов С.В. › Полтава - Харків
Все дуже добре
Бринцов С.В. › Łódź - Rivne
Мнение о перевозчике самое лучшее. Буду им пользоваться при необходимости и надплее
Бринцов С.В. › Полтава - Харків
Все супер! Дякую !
Бринцов С.В. › Варшава - Харьков
Должна выразить свою благодарность. Очень хороший перевозчик. Было два водителя очень хорошие, вежливые, доехали очень быстро. Даже если честно и не думала что так быстро. Буду ехать назад в Польшу , хочу опять ехать с ними и буду рекомендовать своим знакомым!!! Большое спасибо!
Бринцов С.В. › Харьков - Киев
Ехала Харьков- Киев. Выезд без опозданий. Поездка была легкой и быстрой, единственно- Чемодан пришлось самой ставить и поправлять в багажник, чуть ли не полностью залазя- тут демонстративно отвернули голову.
Бринцов С.В. › Харків - Полтава
В принципе норм, низкая цена, хороший автобус, без опозданий. Единственное к чему можно бы юыло придраться - довольно грубые водители
Бринцов С.В. › Warszawa - Charków
Все было отлично,доехали за 22 часа,остановки по 10-15минут,людей было немного,сидели на два места,ехала в четверг из Варшавы. Рекомендую.