За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 237 Прага - Кишинев

Виїзди: 21 Жов, 28 Жов, 4 Лис, 11 Лис, 18 Лис, 25 Лис, 2 Гру, 9 Гру, 16 Гру, 23 Гру
10:30 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
13:00 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
00:05 Арад Autobusové Nádraží "Atlasib - Transdara", ul.Vanatori 6
02:00 Дева Aut. Nádr., ul. Piața Gării 2
03:00 Себес Aut. Nádr., near train station, Vanatori str.
04:00 Сібіу Aut. Nádr. (McDonalds)
05:00 Фагарас Aut. Nádr.
06:00 Брасов Aut. Nádr., ul. Bartolomeli 3
07:30 Онешті Aut. Nádr., Bulevardul Republicii 78
08:00 Аджуд Autogara, Strada Tineretului 35
09:00 Текуч Autogara Gegi, str.Transilvaniei
09:30 Бирлад Autogara Mare din Barlad, str. General Vasile Milea
10:00 Хуши Autogara, «AUTOBUZUL», Strada Dobrina
13:00 Кишинів Vlak. Nádr., (Gara Feroviara)
Перевізник: Dac Trans
Багаж: 1шт. до 25кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 200 CZK.
Знижки: 10% Студент
10% Пенсионеры
50% Дети 0-10 лет

Показати всі рейси Прага - Кишинів

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information