За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 237 Кишинев - Прага

Виїзди: 18 Жов, 25 Жов, 1 Лис, 8 Лис, 15 Лис, 22 Лис, 29 Лис, 6 Гру, 13 Гру, 20 Гру
09:00 Кишинів Vlak. Nádr., (Gara Feroviara)
12:30 Хуши Autogara, «AUTOBUZUL», Strada Dobrina
13:00 Бирлад Autogara Mare din Barlad, str. General Vasile Milea
13:30 Текуч Autogara Gegi, str.Transilvaniei
14:15 Аджуд Autogara, Strada Tineretului 35
14:45 Онешті Aut. Nádr., Bulevardul Republicii 78
18:00 Брасов Aut. Nádr., ul. Bartolomeli 3
19:00 Фагарас Aut. Nádr.
21:00 Сібіу Aut. Nádr. (McDonalds)
22:00 Себес Aut. Nádr., near train station, Vanatori str.
23:00 Дева Aut. Nádr., ul. Piața Gării 2
01:00 Арад Autobusové Nádraží "Atlasib - Transdara", ul.Vanatori 6
10:30 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
12:30 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
Перевізник: Dac Trans
Багаж: 1шт. до 25кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 200 CZK.
Знижки: 10% Студент
10% Пенсионеры
50% Дети 0-10 лет

Показати всі рейси Кишинів - Прага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information